Сегодня в продаже представлено огромное количество, поэтому многим покупателям сложно понять, какой именно продукции отдать предпочтение. В этой статье мы рассмотрим несколько популярных производителей этого вида обуви.

LACOSTE – удобная обувь на каждый день

Французская компания LACOSTE производите одежду, парфюм, обувь и аксессуары. На данный момент обувь представлена в большом ассортименте, причём именно кроссовки явно заслуживают вашего внимания. Ключевое преимущество этой продукции – комфорт, который обеспечивает продуманная форма подошвы с учетом анатомических особенностей. Также отметим применение исключительно натуральных материалов высокого качества. Кроссовки отлично «дышат» и не создают дискомфорта во время движения. Для производства кроссовок компания используется текстиль и кожу. В продаже доступны модели разных коллекций, которые соответствуют всем тенденциям нынешней моды.

BALENCIAGA – премиальная модная обувь

Продукция, которая продаётся под этим брендом, редко оказывается в различных рейтингах обуви. Дело в том, что главный продукт компании – одежда. Но недавно компания презентовала публике новинку Speed Trainer. Это эксклюзивные кроссовки-носки, которые идеально сочетаются с платьями, пальто, джинсами и другими предметами гардероба. Кроссовки такого типа очень удобные и модные, благодаря чему они смогли оперативно обрести популярность в разных частях мира. Из недостатком стоит упомянуть достаточно высокие цены на продукцию этой компании.

FILA – внушительный ассортимент стильной обуви

Компания предлагает покупателям кроссовки, предназначенные для выполнения разных задач. В ассортименте представлены изделия для детей, мужчин и женщин. Детская обувь отличается продуманными ортопедическими вставками. В обуви этого производителя всегда прослеживаются ключевые тенденции моды. Сейчас популярностью пользуются кроссовки зимние FILA, которые не только привлекательно выглядят, но и смогут согреть вас в холодное время года.

CONVERSE – наиболее известная обувь

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Путин дал старт строительству АЭС «Аккую» вместе с Эрдоганом

Сложно найти человека, который никогда не слышал о продукции Converse. Кеды данного бренда отличаются эксклюзивным внешним видом, высоким качеством материалов и большим разнообразием. В последнее время начали активно появляться совместные разработки Converse и других марок. Эта обувь отлично зарекомендовала себя при ежедневной активной эксплуатации.