Закваски VIVO сегодня активно применяют с целью приготовления различных кисломолочных продуктов.

Такие продукты используются людьми, которые ценят следующие факторы:

  • более высокое качество и большая польза, по сравнению с продуктами, которые представлены в магазинах;
  • сведение к минимуму отрицательного влияния на здоровье в процессе либо после использования антибиотиков и прочих лекарственных химиопрепаратов;
  • возможность поддержать иммунитет;
  • максимально эффективное и натуральное средство поддержания оптимальной микрофлоры и её восстановления при различных расстройствах;
  • возможность использования в качестве прикорма для малышей;
  • оптимальный компонент диетического рациона.

Отметим, что продукты, которые предлагает сайт zakvaski.com, можно использовать и в чистом виде. Обычно этот вариант применения предпочитают те, кто борется с дисбактериозом.

Приготовление кисломолочных продуктов с использованием заквасок VIVO позволяет воспользоваться такими преимуществами:

  • действительно свежая продукция;
  • источник важных питательных элементов, которые легко усваиваются организмом;
  • отсутствие в составе таких компонентов как красители, консерванты, стабилизаторы и т.п.

Благодаря всему перечисленному выше, закваски VIVO сегодня пользуются стабильным спросом. Особенно хочется отметить возможность их использования как детское питание и прикорм. Обычно для первого прикорма используют продукт, приготовленный на базе Бифивит VIVO. После этого можно уже применять и другие виды продукции, к примеру, Иммуновит, Йогурт и Творог. Через некоторое время вместо Бифивита рекомендуется использовать Пробио Йогурт.

Главный метод восстановления микрофлоры – это использование пробиотиков, в составе которых присутствуют полезные бактерии. Использование кисломолочной продукции, приготовленной с применением разработок VIVO, представляет собой максимально естественный для нашего организма метод транспортировки полезных бактерий к кишечнику.

Дополнительным достоинством заквасок специалисты называют количество полезных бактерий. По сравнению с традиционными лекарственными препаратами в виде таблеток, количество бактерий в продукте VIVO серьезно отличается. Так, в одной капсуле либо таблетке обычно содержится столько бактерий, сколько присутствует лишь в 1 грамме продукта VIVO.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Центробанк России повысил ключевую ставку до 7,75%