Стоимость различных товаров на рынке США обычно гораздо более доступная, по сравнению с ценой аналогичной продукции в России и других СНГ-странах. При этом качество сохраняется примерно на одном и том же уровне. Это и привлекает внимание многих покупателей. Но тут они сталкиваются с непростой задачей – как доставить товар и получить его без механических повреждений и обмана.

Как уже упоминалось выше, доставлять товары из США выгодно, даже при условии оплаты стоимости транспортировки. Есть и те продукты, которые официально не продаются в России, поэтому в таких случаях вообще нет другого выхода, кроме как заказать в иностранном интернет-магазине с доставкой в Россию.

Покупателю доступны разные способы решения вопроса с доставкой заказа. Одним из оптимальных вариантов является доставка товаров из США в Россию посредством компании «Бандеролька». Отметим, что американские продавцы не готовят заказы клиентов к отправке за океан. Отсутствие надлежащей упаковки может привести к тому, что при самостоятельном оформлении заказа вы получите повреждённую покупку. В таких ситуациях и помогает посредник.

Например, специалисты компании упаковывают товар в специальный пакет, который не боится контакта с водой. При этом используется специальная стяжка, которую вы сможете срезать, открыть её по пути невозможно. Далее всё упаковывается в картонную коробку с дальнейшей проклейкой специальной лентой. Ваш заказ будет доставлен в целости и сохранности. Для очень хрупких заказов доступна возможность ещё более надёжной упаковки. Конечно, можно обойтись и без посредника, но в большинстве случаев вы не пожалеете о том, что решили воспользоваться помощью профессионалов своего дела.

Также важно отметить, что многие онлайн-ритейлеры в США не готовы отправлять товар в другие страны. Они работают лишь внутри страны, поэтому в таких случаях без посредника тоже не обойтись. На различных форумах и сайтах предлагаются услуги посредников от конкретных лиц, но мы советуем сотрудничать только с проверенными компаниями, которые смогли получить немало хороших отзывов от клиентов и заслужить положительную репутацию.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Во что поиграть в августе 2018 года?

Особенность работы компании «Бандеролька» заключается и в том, что вы можете совершать покупки на разных сайтах в США. После этого вы оформляете доставку на указанный компанией адрес внутри страны. Все ваши заказы будут объединены в одну общую посылку. Это помогает экономить на доставке.