Вряд ли кто-нибудь в детстве и юности не хотел видеть себя на сцене — красивого, талантливого, исполняющего что-либо и не важно, играющего на инструментах или поющего. Наверняка всем казалось, что для того, чтобы заниматься музыкой нужен только талант, а если он не выдающийся или его нет совсем — мечты о сцене можно выбросить из головы.

На самом деле это не так. Талантливым в музыкальном отношении людям, конечно, проще достичь успеха и высот. Но как и любая работа, музыка требует титанического труда и желания работать. Ни один известный музыкант не лежал на диване, периодически вставая с него, чтобы собрать многотысячный зал стадиона, все эти люди приложили массу усилий к тому, чтобы стать лучшими.

Во взрослой жизни некоторые тоже начинают подумывать о занятиях музыкой и вокалом. Но в этом случае преградой становятся не столько заблуждения об этом искусстве, сколько банальное отсутствие времени на репетиторов и педагогов. Решить эту проблему на начальном этапе поможет проект skladchik.biz.

На сервисе можно найти множество различных видео-курсов, уроков, книг и тренингов по музыке и вокалу. Больше не придется путешествовать по интернету в поиске материалов для сравнения. Более того, в Клубе Складчик курсы можно получить с выгодой до 97%!

Почему стоит обучаться музыке самостоятельно на начальном этапе:

● Не нужно выкраивать время на педагогов и уроки;

● Можно понять, нравится ли тебе вообще занятие этим делом;

● Получится сэкономить большое количество средств;

● Есть возможность выбора — у кого учиться;

● Можно совмещать занятия по игре на музыкальном инструменте с вокалом, например, также занимаясь онлайн.

Естественно, для того, чтобы выйти на профессиональный уровень потребуется помощь опытных педагогов и преподавателей. Но лучше прийти к ним уже несколько подготовленным, тогда и обучение пойдет быстрее, и ученик будет получать больше удовольствия от совершенствования своих навыков, чем от изучения азов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности лайв-ставок в букмекерской конторе Parimatch

Как учиться музыке в Клубе Складчик

Проект работает по принципу клуба для совместных покупок — здесь люди получают знания, деля полную стоимость инфопродукта на всех. Как получать знания в Клубе Складчик:

● Нужно пройти процедуру регистрации и стать членом клуба;

● Найти в поиске или соответствующем разделе интересующий материал;

● Записаться на складчину, произвести оплату взноса организатору;

● Дождаться выкупа продукта, получить к нему доступ;

● Наслаждаться самостоятельным обучением и при желании поделиться своим мнением с другими участниками складчины.

Это простая схема практически полностью избавлена от рисков — администрация строго следит за честностью организаторов и участников. В Клубе Складчик можно найти огромное количество материалов на тему музыки — https://skladchik.biz/kursy-po-muzyke.21/. Например, рассмотрим подразделы:

● Обучение игре на музыкальных инструментах;

● Обучение вокалу;

● Обучение различным специфическим техникам вокала (драйв, экстрим, скриминг и так далее);

● Навыки коммерческого сведения композиций;

● Работа с программами для редактирования и обработки звука;

● Обучение композиторскому делу;

● Теория музыки.

Попробовать обучаться при помощи курсов по музыке в складчину с Клубом Складчик обязательно стоит! Ведь упускать шанс получить огромное количество знаний за минимальные вложения никак нельзя. Больше не нужно выбирать между желанием обучаться и чем-то еще. Не нужно чувствовать себя эгоистом, “вытаскивая” деньги из семейного бюджета на покупку курсов. Выражение: “и рыбку съесть, и косточкой не подавиться” на самом деле работает в Клубе Складчик! Доступные знания и комфортное обучение на дому — это уже давно не сказка, а реальность, которой нужно наслаждаться.

Источник: сайт Клуб Складчик — skladchik.biz