К подбору детского гардероба родители подходят по-разному. Одни не жалеют денег и покупают все красивое, модное и интересное, что попадается на глаза, не в силах пройти мимо, другие, наоборот, придерживаются политики экономии. Зачем заниматься расточительством, если ребенок вырастает из вещи максимум через два сезона, не успев ее даже толком поносить. Найти золотую середину возможно в многочисленных интернет-магазинах, где есть недорогая одежда, обувь и аксессуары для детишек любого возраста. Богатство предлагаемого ассортимента можно рассмотреть на примере детских головных уборов, которым на торговых сайтах посвящены целые разделы.

В сегменте масс-маркета безоговорочными лидерами остаются такие бренды, как Next, Gap, Boss, Timberland, активно продвигающие не только взрослые линейки, но и создающие полноценные коллекции для детей. В текущем сезоне сохранилась мода на вязаные шапки пестрых расцветок с большими помпонами. Для девочек предлагаются аксессуары в таких трендовых оттенках, как розовый, сиреневый, фисташковый, а мальчикам, помимо привычного синего, зеленых, бордовых и коричневых цветов. Зимние и демисезонные детские головные уборы изготавливаются из натуральной шерсти, трикотажа, синтетики, но обязательным условием является гарантия гипоаллергенности используемых материалов.

Если говорить о летнем ассортименте, то здесь наибольшей популярностью пользуются панамки, кепки и бейсболки, выполненные из хлопка. Как и во взрослой моде, преобладает спортивный стиль, одинаково хорошо гармонирующий с шортами, майками, комбинезонами, джинсами и футболками, как для мальчиков, так и для девочек. В качестве декора на козырьках часто изображается логотип марки-производителя, что делает вещи более модными и современными. Для пляжного отдыха можно заказать модели в ярких расцветках, преимущественно с растительными принтами.

В комплекте с головными уборами могут идти и другие сопутствующие аксессуары — например, варежки, перчатки, шарфы, пинетки и так далее. В интернет-магазинах можно найти и неординарные вещи — шапки-ушанки в виде мордочек зверей (медведей, зайцев, волков), трикотажные «шлемы», буденовки и многое другое. Подобные товары отлично подходят для прогулок, тематических детских утренников и развлекательных мероприятий. В период сезонных распродаж купить шапку для ребенка можно с выгодными скидками до 40-60%. Экономия настолько ощутима, что вопрос целесообразности онлайн-шопинга отпадает сам собой. Радуйте своих детей модными обновками, не переживая о семейном бюджете!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Центробанк РФ предупредил россиян о росте цен