Содержание

Футбол – это спорт, объединяющий миллионы людей с разных уголков мира. Количество футбольных фанатов постоянно увеличивается. Наверное, у вас тоже есть знакомые болельщики или настоящие фаны этого вида спорта. Они не пропускают ни одного матча по телевизору, не упускают возможности попасть на стадион, да и сами не против погонять с мячом, а может даже играют за футбольную сборную города или области. Что подарить такому человеку? Конечно же, подарок должен быть связан с футболом. Благо, таких сувениров достаточно.

Тематические презенты можно дарить по разному поводу: на именины, 23 февраля, в честь рождения клуба, победы любимой команды и пр.

Что подарить болельщику Зенит?

Зенит – один из самых популярных футбольных клубов России. Команда всегда радует своих болельщиков впечатлительной игрой. Это обладатель многих кубков, престижных премий и наград. История клуба началась в 1925 году. Зенит объединяет тысячи, десятки тысяч фанатов, которые искренне болеют за любимую команду на аренах и перед экранами телевизора. Не знаете, как выбрать подарок болельщику Зенит на день рождения?

Ниже список самых актуальных, оригинальных и практичных презентов:

  • Шарф. Это один из самых актуальных подарков фанату Зенит. Есть даже категория болельщиков, которые коллекционируют шарфы. Их называют скарферами. Атрибут должен быть обязательно выполнен в цветовой гамме, характерной для клуба (в нашем случае это бело-синие тона), оформляться соответствующей символикой.
  • Головной убор. Болельщик клуба точно обрадуется кепке или шапке с логотипом любимой команды. Кстати, шерстяные зимние шапки, сделанные из 100% акрила, выполняют и практичную функцию. Они тёплые и удобные, отлично тянутся, устойчивы к износу, нетребовательны к уходу.
  • Футболка или майка. Одежда для болельщика имеет особое значение. Вещи с символикой можно надевать на матч, в котором грает любимая команда, на игру с друзьями, на тренировку или просто на каждый день. Футболки фанатов Зенит хоть и оформлены соответствующей символикой, но это не мешает им отлично сочетаться со спортивными штанами, джинсами, шортами.
  • Аксессуары. Сумка или рюкзак с логотипом Зенит – не только интересный, но и полезный подарок. В них ваш друг может складывать вещи, когда собирается на тренировку, брать в дорогу, да и вообще носить внутри что угодно. Главное – выбрать не только красивую, но и качественную продукцию, пошитую из хорошей, прочной ткани.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Киев объяснил сокращение транзита российского газа через Украину

Это далеко не весь список того, что можно подарить на день рождение или другой памятный день фанату футбольного клуба Zenit. К другим интересным презентам относятся оригинальные брелоки, магнитики, браслеты, трубки, свистки и т.д. Тем, кто предпочитает смотреть футбол по телевизору, можно дарить надувное кресло в форме мяча. Всегда актуальный подарок – набор пивных бокалов. Какой же футбол без пива?! Если виновник торжества не только болеет, но и сам играет, подарите ему мяч. И, конечно же, беспроигрышный подарок — билет на игру.

Сувенирная продукция Atributika&Club

При выборе подарка для болельщика важно обращать внимание не только на то, что это, но и на качество исполнения. Особенно это важно, если покупаете одежду для фанатов Зенит, спортивный костюм, кроссовки или другие подобные вещи. Человек будет их носить, соответственно, они должны быть комфортными и удобными, идеально подходить по размеру. Значение имеют мельчайшие нюансы: материалы изготовления, цветовое сочетание, прочность швов и соединений, качество фурнитуры.

Хотите преподнести другу, брату, любимому действительно хороший подарок, загляните в фирменный магазин Зенит бренда Atributika&Club. В каталоге представлен широкий ассортимент одежды и сувениров на любой случай жизни. Вы можете купить здесь даже одежду для малышей. Мальчик в боди с логотипом команды Зенит будет выглядеть очень интересно.