В нашем сервисном центре имеется самое новейшее оборудование, позволяющие диагностировать и устранить поломку любой степени сложности. К тому же, наличие требуемых запчастей, позволит выполнить починку в самые краткие сроки. Мастера индивидуально подходят к каждому вызову, делая все возможное, чтобы восстановить работоспособность бытовой техники. За многолетний стаж работы, нашей компании удалось получить доверие клиентов, благодаря оперативному обслуживанию и качественному результату работы. При этом расценки более чем доступные.

Преимущества нашей работы:

  • Использование оригинальных комплектующих;
  • Починка независимо от сложности проблемы;
  • Предоставление гарантийного срока;
  • Обслуживание в день обращения;
  • Ремонт на дому, в удобное время для клиента;
  • Доступные цены.

Абсолютно любая бытовая техника может дать сбой при эксплуатации, стиральная машина не исключение. Самое важное – оказать своевременную и квалифицированную помощь. Для этого стоит воспользоваться нашими услугами.

Клиентам следует знать об имеющемся опыте в данной сфере обслуживания, наличию специалистов и оперативности нашего обслуживания. Мы понимаем, насколько важно, чтобы ваша техника бесперебойно работала, и поэтому стараемся выехать на помощь в день подачи заявки. Несомненным достоинством является то, что мастера выезжают по адресу, чтобы устранить поломку оборудования. Вам не зачем переживать насчет перевозки стиральной машины, ожидать свою очередь на обслуживание и прочее.

Достаточно позвонить в наш сервис по ремонту стиральных машин по телефону или заполнить форму на сайте http://remontkomputerov-ekaterinburg.ru/remont-stiralnyh-mashyn.html. После чего с вами свяжется оператор для уточнения информации и согласования удобного времени. Все остальное не ваша забота. Специалист возьмет с собой подходящие инструменты и запчасти, что позволит быстро и результативно починить технику. Кроме того, заказчик сможет задать интересующие вопросы по поводу эксплуатации и действиях при возникновении проблем. Клиентам предоставляется чек и гарантийный талон, срок которого зависит от сложности ремонтных работ и замены комплектующих.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Украина, КНР и ЕС: Миллер рассказал Путину о больших планах «Газпрома»

Обратившись в наш сервис и получив достойное обслуживание, клиент не имеет никаких сомнений относительно профессионализма мастеров и превосходства компании. В будущем при возникновении поломок стиральной машины, владельцы будут точно знать, куда стоит обращаться.