Содержание

Кулоны являются достаточно древними украшениями, которые всегда выступали не только в качестве аксессуара, но и были талисманами для двух влюбленных сердец. Они обозначали силу чувств и были совместными, а иногда даже тайными, знаками друг для друга.

Какие подвески для влюбленных выбрать современным парам так, чтобы продемонстрировать миру всю взаимную симпатию и любовь, сегодня рассказывают эксперт интернет-магазина ювелирных украшений Злато. Порадовать вторую половинку не так уж сложно.

Какой кулон выбрать для любимой?

Классическим символом любви считается сердце, которое имеет единую форму. Однако, современные ювелиры умудряются делать самые различные кулоны, которые раз за разом удивляют своей красотой, изяществом и необычной формой.

Подобрать такой аксессуар достаточно просто: нужно всего лишь определиться с формой и максимально подходящим дизайном, который подчеркнет стиль второй половинки и выразит чувства. Если из чувств пока только легкая симпатия, но есть непреодолимое желание сделать элегантный легкий комплимент, то лучшим вариантом станет нежное, лаконичное украшение, которое не имеет излишков дизайна.

Если же точные предпочтения избранницы уже знакомы наверняка, то среди ассортиментов современных ювелирных магазинов можно выбрать:

  • Бриллиантовые сердечки, инкрустированные россыпью камней или бриллиантами; Подвески, изготовленные в форме сердечка, которые можно поделить на половинки;
  • Кулоны, которые имеют вид ключика и символизируют ключ от сердца. Такое украшение придется по душе для юной девушки и прагматичной женщины.
  • Модели, которые украшены драгоценными, яркими и полудрагоценными камнями отлично подойдут для ярких девушек, которые не бояться находится в центре внимания.
  • Кулоны с ассиметричной формой будут настоящей находкой в шкатулке ювелирных украшений для тех девушек, которые любят фантазийный стиль или геометрию.
  • Подвески в форме ангела станут милым ювелирным подарком для романтичной представительницы женского пола.

Как носить кулон: на шнурке или цепочке?

Прежде всего, нужно знать, что вес шнурка или цепочки должен быть в два раза больше, чем вес самого кулона. Миниатюрная подвеска будет красиво смотреться с цепочкой, в то время как грубая испортит впечатление воздушности, легкости и нежности. Серебряные изделия выгодно смотрятся с кожаными и каучуковыми шнурками. Кроме того, важно, чтобы цепочка или шнурок легко проходили через отверстие (ушко) подвески. Однако, несмотря на все ценные рекомендации, нужно слушать свое сердце и отталкиваться от предпочтений того, кто будет носить украшение.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самые новые хайпы - где их найти?

Эксперты интернет-магазина Злато рекомендуют покупать драгоценные изделия только в качественных и проверенных магазинах.