Содержание

Бренд «ParisNail» предлагает всем людям, которых интересует маникюр, получить полный спектр услуг, связанных с данной процедурой. У портала имеется своя собственная школа, которая проводит курсы обучения маникюру как в очной форме, так и в онлайн-режиме. Обучение проводится для новичков и для желающих повысить свою квалификацию специалистов. Помимо обучающих курсов, данный бренд имеет собственную сеть магазинов с товарами для маникюра. Также осуществляется доставка по всему миру.

Обучение маникюру в «ParisNail School»

Школа предоставляет 44 курса по обучению маникюру для начинающих. На них ученики овладевают всеми тонкостями процесса, а по окончании обучения получают дипломы о дополнительном образовании и свидетельства с уровнем квалификации (разрядом). Данные курсы идеально подходят для новичков, которые желают научиться искусству маникюра с нуля.

41 курс повышения квалификации поможет специалистам развивать свои навыки вплоть до достижения совершенства. Большое количество различных направлений только мотивирует мастеров постоянно оттачивать свои навыки и развиваться.

Школа имеет государственную лицензию, которая позволяет выдавать дипломы. Подробнее с данными документами можно ознакомиться на parisnail.ru.

11 школ в 3 городах и более 500 онлайн-курсов позволяют проходить обучение любому человеку в любой точке мира.

 

Товары для маникюра от «ParisNail»

В сети магазинов «ParisNail» продаются оригинальные товары для маникюра от лучших мировых брендов. Все продукты закупаются у официальных производителей и имеют подтверждающие данный факт документы.

16 магазинов в 3 городах России ежедневно снабжают покупателей товарами высочайшего качества. Всемирная доставка делает процесс покупки удобным и простым.

Для постоянных клиентов действует бонусная программа.

Основные товары для маникюра:

  • гель-лаки;
  • маникюрные наборы;
  • базы;
  • лаки;
  • корректоры;
  • маникюрные жидкости.

Если у вас имеются какие-либо вопросы о товарах или обучающих курсах — обратитесь к консультанту компании. Вы можете позвонить по номеру телефона, указанному на сайте, или оставить заявку на звонок. Также есть возможность напрямую написать сотруднику компании в онлайн-чат.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российские банки разделились на базовые и универсальные

Итог

«ParisNail» — одна из лучших площадок для освоения маникюра и покупки товаров для него. Пройдите курсы от данной школы и познайте науку маникюра в совершенстве.