Содержание

Геделикс® Сироп

В прохладное время года большинство взрослых и детей начинают болеть простудными заболеваниями. Они часто сопровождаются продуктивным кашлем из-за накапливаемой в бронхах вязкой, трудноотделяемой мокроты. При влажном кашле для облегчения состояния часто используют растительные препараты.

Как улучшить действие отхаркивающего средства?

Одним из наиболее распространенных лекарств для взрослых и детей считается «Геделикс». Для эффективного лечения важно соблюдать питьевой режим с целью разжижжения мокроты. Также не рекомендуется пить сироп от кашля перед сном. Вам обеспечена беспокойная ночь, если мокрота будет активно отходить в лежачем положении. Лучше, чтобы последний прием был за 3-4 часа до сна.

Популярные отхаркивающие препараты содержат активное вещество на основе экстрактов плюща. Благодаря сапонинам в листьях этого растения удается добиться отличного муколитического эффекта. Кроме этого, известно, что экстракт плюща обыкновенного, который является действующим компонентом препарата «Геделикс», дополнительно обладает противовоспалительным, антимикробным, фунгицидным, противовирусным действием.

Можно ли давать «Геделикс» ребенку?

Главное преимущество лекарства в его составе только из натуральных компонентов. Препарат не содержит сахара, консервантов и алкоголя, а поэтому рекомендован пациентам с хроническими заболеваниями, диабетикам и даже детям с двух лет. При простудных заболеваниях его принимают как взрослые, так и дети, чтобы смягчить кашель и тем самым облегчить общее состояние. При влажном кашле препарат помогает, разжижая мокроту, а при сухом – больному помогает его отхаркивающий эффект.

Геделикс сироп рекомендуется принимать не разбавленным, запивая водой. У сиропа есть удобная мягкая мерная ложечка, которую любят облизывать дети. Наша компания поставляет в аптеки препараты, которые облегчают откашливание, улучшают дыхание, смягчат позывы к кашлю, хорошо переносятся пациентами. Безопасность лекарственных средств определяется их фармацевтическим качеством, эффективностью и безопасностью. Фармацевтическая компания «Кревель Мойзельбах» гарантирует именно это благодаря ответственному использованию собственных исследований и инновационных технологических разработок.

]]>

Предыдущая статья589
Следующая статья591