Вера Брежнева заявила, что ее супругу Константину Меладзе некогда ей изменять

Вера Брежнева заявила, что ее супругу Константину Меладзе некогда ей изменять

Российская исполнительница Вера Брежнева опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram пост, в котором прокомментировала слухи о романе ее мужа Константина Меладзе с Эрикой Герцег, солисткой группы «ВИА Гра».

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа???? Он успевает руководить офисом @meladzemusic , курировать 5 своих проектов, быть наставником в Голосе, писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми , заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и ещё , по словам прессы — регулярно разводиться и погуливать с Эрикой! Ну просто браво ???????? ???????????????? товарищи ньюсмейкеры, спасибо ???? ???????? ????????????????‍♀️

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on Oct 2, 2019 at 10:01pm PDT

По словам певицы, у ее супруга нет времени на то, чтобы «погуливать с Эрикой». Звезда высмеяла слухи вокруг их с Меладзе жизни и рассказала о распорядке дня своего мужа, дав понять, что в напряженном графике музыкального продюсера нет времени и места для свиданий на стороне.

Юзеры предположили, что артистка может не знать об изменах супруга, так как безоговорочно ему доверяет. Фанаты посоветовали Брежневой быть бдительнее, а также проверять информацию, появляющуюся в СМИ, отметив, что «пресса пишет всегда не просто так».

Источник

Latest articles

Related articles