СКА дома уступил ЦСКА по буллитам

Московский ЦСКА в рамках матча Континентальной хоккейной лиги приезжал в гости к питерским одноклубникам, команде СКА. Встреча завершилась победой москвичей со счетом 3:2 Б.

Команды активно начали поединок и уже на 9-ой минуте первого периода Максим Шалунов вывел московскую команду вперед, клуб из Санкт-Петербурга практически сразу ответил шайбой Владимира Ткачева, который сравнял счет в матче. Больше никто из коллективов не смог отметиться результативными действиями в первом отрезке.

Второй период также проходил в равной борьбе. В середине игрового отрезка Шалунов вывел гостей вперед, оформив дубль, а затем Ткачев восстановил паритет в матче точным броском, ответив своим дублетом результативных действий. Перед финальным периодом команды ушли на перерыв со счетом 2:2.

Третий отрезок был богат на события. Клуб с берегов Невы не смог реализовать преимущество в двух игроков, да и все остальные удаления соперников. Москвичам не засчитали несколько шайб. Но никто из команд не смог выйти вперед по счету.

Все решила серия буллитов, где точнее оказались «армейцы» Москвы, которые и одержали победу во всем матче.

Следующий матч СКА проведет дома против уфимского «Салавата Юлаева». Встреча состоится 26 числа. Днем ранее ЦСКА сразится в гостях с финским «Йокеритом».

Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российская военная база в Армении является гарантом стабильности на Кавказе — Шойгу