На прошлой неделе в российской столице завершились съемки клипа Микеллы Абрамовой и Ержана Максима «Это любовь». Звезды шестого сезона музыкального шоу «Голос. Дети» записали дуэт перед детской «Новой волной», где и презентовали сингл.
К сожалению, на съемках не обошлось без инцидента: Ержан Максим упал с велосипеда и повредил руку. Отмечается, что мальчику сразу же была оказана первая помощь.
Позже юный музыкант сообщил каналу «МУЗ ТВ», что «все нормально», а Абрамова написала в своем Instagram, что «все выглядит намного легче, чем есть на самом деле».
View this post on Instagram
На днях состоялись съёмки клипа на песню #ЭтаЛюбовь с @maksim_erjan ???????????? Это мой дебютный клип! Хочу сказать, что все это выглядит намного легче, чем есть на самом деле! Сказать, что мы устали, это не сказать ничего!!Подъем в 4 утра, в кадре уже в 6:00! Закончили в 1.30 ночи! ???? Теперь ждём монтаж этой красоты!!???????? #съемки #клип #музыка
Ранее Первый канал прокомментировал итоги расследования накруток на шоу «Голос. Дети».