Беглов вручил награды победителям «Кубка губернатора Санкт-Петербурга по боксу»

Глава Петербурга Александр Беглов посетил финальные поединки международного турнира «Кубок губернатора Санкт-Петербурга по боксу» и наградил победителей. Как сообщают «Невские Новости», мероприятие состоялось в субботу, 11 мая, в «М-1 Арене».

Известно, что перед началом турнира градоначальник пообщался с приглашенным гостем мероприятия, чемпионом мира по боксу Роем Джонсом-младшим. Они пожали друг другу руки, а затем заняли свои места на трибунах.

Согласно официальным данным, победителем турнира стал представитель Армении Оганес Бочков. Серебряная медаль досталась петербуржцу Илье Попову. Причем стоит обратить внимание, что в первом раунде оба спортсмена выходили на ринг друг против друга.

«Кубок губернатора Санкт-Петербурга по боксу» проходил с 5 по 11 мая. В этом году в соревнованиях приняли участие более 15 зарубежных команд.

Ранее сообщалось, что 1 мая Беглов встретился в Смольном с петербургскими спортсменами, которые показали высокие результаты на Всемирной зимней универсиаде в Красноярске.

Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Певица Азиза заявила, что Талькова «крышевали» криминальные авторитеты