Актриса Ольга Куриленко заявила, что ей довелось сыграть самую «безумную стерву»

Актриса Ольга Куриленко заявила, что ей довелось сыграть самую «безумную стерву»

Актриса Ольга Куриленко выразила благодарность режиссеру из США Терри Гиллиаму за то, что он дал ей возможность сыграть в его фильме «Человек, который убил Дон Кихота». По словам артистки, это бала самая стервозная героиня за всю ее актерскую карьеру.

В текущем году Каннский фестиваль вновь был закрыт фильмом. Такую честь предоставили кинокартине Гиллама. Режиссер из США пытался реализовать свой проект не менее 20 лет. В конечном итоге фильм был завершен, а в его съемках приняли участие Адам Драйвер, Джонатан Прайс, Стеллан Скарсгард , Ольга Куриленко и многие другие.

Куриленко заявила, что еще никогда не встречала режиссера, который так много смеялся. Актриса заявила, что если какая-то сцена не сопровождалась его смехом, то ей начинало казаться, что что-то пошло не так.

Она заявила, что очень благодарна Гиллиаму за возможность сыграть такую «безумную стерву». В то же время режиссер признался, что всегда считал Куриленко прекрасной актрисой, но и представить себе не мог, что она может быть настолько смешной.

Источник

Latest articles

Related articles