Содержание
- 1 Вот что значит работа профессионала!
- 2 Несмотря на непонятные маски на лицах членов семьи, Пэм и Дэйв отнеслись к ситуации с юмором
- 3 «Я так не смеялась уже много лет»
- 4 И да, это никакой не розыгрыш
- 5 Стоимость съёмки и постобработки получившихся фотографий составила 250 долларов
- 6 «IMagery by Lesa Hall» — водяной знак, которым помечены все фотки, отсылает к реально существующей в Миссури компании. Так что всё серьёзно
- 7 А вот и доказательство того, что люди со снимков не выглядят так в реальной жизни. Эта одна из фотографий из их альбома в Фейсбуке
Многие люди наивно полагают, что высокая цена за услуги, гарантирует хорошее качество, но это совсем не так. То же самое касается и фотосессий, которые делают фотографы, заявляя, что они настоящие профессионалы.
Одна семейная пара из США стала жертвой такого горе — фотографа. В Фейсбук Пэм и Дэйв Заринг опубликовали снимки со своей фотосессии, за которую им пришлось заплатить 250 долларов. И что же они в результате получили!
Девушка — фотограф позиционировала себя, как опытного и знающего профессионала. А на деле оказалось, что даже никогда не делала редактирование. Сейчас и вы сможете увидеть эти испорченные кадры.