В Сети появились фотографии смарфона-раскладушки Samsung W2018
В Сети опубликовали рендерные снимки нового смартфона-раскладушки Samsung W2018. Как сообщают источники, его технические характеристики могут оказаться лучше, чем ранее считалось.
В скором времени на рынке смартфонов ожидается выход очередной новинки от Samsung. На этот раз покупателям предложат интересный девайс. Он представляет из себя смартфон-раскладушку, где обе половины аппарата являются экранами. Ранее в бенчмарках появлялись технические данные новинки. Исходя из информации, телефон принадлежит к среднему сегменту рынка. Его процессором является Snapdragon 821AB, а объем оперативной памяти составил 4 Гб. Размеры экранов измеряются 4,2 дюйма, с разрешением FollHD. Имеется две камеры в 5 и 12 мегапикселей. Аккумулятор у модели W2018 получит ёмкость 2300 мАч.

Однако неназванный источник из Китая сообщил, что эти данные считаются устаревшими, и смартфон переделали и довели до уровня топовых моделей, чтобы получить ещё один флагман, отличающийся от остальных конкурентов. По обновлённой информации, гаджет получит более мощный процессор Snapdragon 835, а также на 2 гигабайта оперативной памяти больше, чем заявлялось ранее.
Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ученые раскрыли секрет бальзамирования египетских мумий