Содержание

Невероятные события всегда происходят именно летом, и этот июнь не станет исключением. Куда же пойти в Киеве в этом году, и чем запомнится каждый из концертов, наполненный чувственностью или драйвом?

Прощальный концерт легендарных рокеров из KISS

Не найти второй такой группы, которая запомнилась бы столь ярко, как это сделала KISS. Эти несколько исполнителей вошли в историю как самые популярные и горячо любимые жителями всей планеты. И не удивительно, ведь их зажигательные тексты остаются в памяти, а громкие и ни на что не похожие рок-мотивы заставляют сердце биться в их такт.

А потому настоящие фанаты точно не смогут пропустить возможность попрощаться с любимыми исполнителями, что, после многих лет странствований, уходят на заслуженный отдых.

Отдать дань уважения музыке своей молодости можно будет 16 июня в НСК «Олимпийском».

Драйвовый и яркий металл-рок от Disturbed

Квартет Disturbed считается одним из самых ярких и самобытных бэндов за всю историю музыкальной индустрии. Живой, мелодичный и воодушевляющий, он начинался как простая кавер-группа, но после быстро перерос это и стал воплощением современного металл-рока. В этом году исполнители рады представить свой новый альбом, что носит название «Evolution».

Как сознаются её участники, этот альбом был вдохновлён музыкой далёких 70-х годов, её мелодичностью и одновременно драйвом. А потому истинных фанатов и слушателей рока ждут незабываемые впечатления, яркое шоу и, конечно же, неповторимое звучание голосов.

Насладиться всем этим можно будет 18 июня в клубе Stereo Plaza.

Танцевальный и лирический Miles Kane с новым альбомом

Майлз Кейн – это настоящий британский денди современности, который поражает весь мир разносторонностью своей творческой деятельности. Следует отметить, что данный артист выступает не только самостоятельно, но и в кавер-группах, а также входит в состав The Last Shadow Puppets.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Депутаты ГД одобрили в первом чтении законопроект о курортном сборе

При этом он успевает создавать свои собственные пластинки, в которых сочетается дух британского аристократизма, настоящей современной лирики и неповторимой энергии. Майлз Кейн – это артист, который заставляет как грустить, так и танцевать под его чарующий и ни с чем не сравнимый голос.

Послушать его выступление можно будет 21 июня в Зелёном театре.

Приобрести билеты на концерты в столициы Украины можно воспользовавшись сервисом https://kontramarka.ua/ru/concert-rok

Хотите первыми узнавать о грядущих концертах? Тогда подпишитесь на Контрамарку в социальных сетях!