Современные тенденции развития диктуют нам свои условия, и если раньше покупка автомобиля считалась роскошью, которая позволяла без проблем добраться до нужного места, то на сегодняшний день данное приобретение, хотя и остается столь же актуальным, несут в себе ряд сложностей и неудобств, связанных с загруженностью дорог и автомагистралей. И по этому современные разработчики «придумывают» другие, обходные пути данной проблемы, и сейчас можно найти ее решение. Велосипеды – это конечно удобно, но, как правило, они достаточно громоздки и занимают много места, решение проблемы передвижения, особенно в час пик – электросамокаты.

Современные и безопасный «транспорт», которые позволяет перемещаться на определенные расстояния и при этом не стоять в пробках и не «толкаться» в общественном транспорте. Tovar.Moscow предлагает свои услуги посредника для тех, кто занимается закупкой недорогих электросамокатов оптом в Москве – это могут быть интернет магазины, или сети гипермаркетов, люди, организующие совместные закупки или те, кто только решил открыть свой бизнес.

Основные преимущества работы именно с нами.

Любой человек ищет определенные преимущества и выгоды, начиная работать с каким-либо магазинам или посредником, поставляющим определенный вид товара. Мы предлагаем своим партнерам следующее:

  1. Вы можете самостоятельно выбрать товар на нашем сайте, и разместить его на страницах своего магазина (уже увеличив его стоимость по своему усмотрению).
  2. Мы предлагаем своим партнерам оптовые цены, которые значительно ниже, чем представленные в магазинах или на сайтах.
  3. Мы занимаемся дропшопингом. То есть, мы не производим и не храним товар у себя, мы занимаемся работой напрямую с производителем, самостоятельно контролирую качество производимого и поставляемого товара. Таким образом, организуя оптовые закупки электросамокатов для своего интернет-магазина, покупатель может быть уверен в том, что получит только новый и качественный товар, в полном соответствии с заказом.
  4. Мы не делаем никаких ограничений для своих партнером, поэтому у нас доступен даже мелкий опт от 1 штуки, когда покупателю просто необходимо предоставить «тестовый» образец для своего магазина.
  5. Работать с нами приятно и выгодно, так как вы самостоятельно устанавливаете стоимость приобретенного товара, а мы помогаем вам получить именно то, что вы заказывали, в необходимом вам количестве.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности заквасок VIVO и пробиотика Вивокапс

Для того, чтобы стать нашим партнером, и принять участие в таком современном виде ведения бизнеса как дропшопинг, достаточно зарегистрировать личный кабинет на нашем сайте, и начать зарабатывать вместе с нами.