Содержание

Не первый год набирает популярность тренд на отъезд из столицы в сторону области. Все популярнее становится земля по Минскому шоссе, о которой более подробно можно почитать здесь: http://www.kraszem.ru/cottages/minskoe-shosse/

Ну а мы сегодня попытаемся дать ответ на вопрос, почему земельные участки в наше время стали так популярны среди москвичей.

Чем хорош земельный участок по Минскому шоссе?

Преимуществом личного участка и жизни в области в целом, является экологическая ситуация. Конечно, мегаполис не может в этой дисциплине соревноваться с областью, однако ситуация в Москве катастрофична даже для мегаполиса.

Несколько миллионов автомобилей каждый день выезжает на улицы столицы, несколько миллионов выхлопных труб дымят весь день напролет. Добавьте к этому чудовищные пробки, которые они создают. Водителям приходится по несколько часов в день находиться в самом центре отравляющего организм дыма, вызванного и машинами, и ремонтом дорог, и дымящими круглосуточно промышленными предприятиями.

Может ли выходом из этой ситуации послужить покупка земли? Да, безусловно, купить землю в Подмосковье – это означает нечто большее, чем покупка личного участка; это означает изменение образа жизни. Посудите сами: здесь попросту нет пробок, никогда, вообще. Здесь нет какофонии звуков от дороги. И даже крупные заводы и фабрики отсутствуют. Земельный участок по Минскому шоссе сразу же поражает чистотой воздуха. Когда наступит вечер, и вы увидите, насколько яркими бывают звезды над головой, вы сразу же припомните смог над городом, столько лет делающий их тусклыми.

Подведенные коммуникации, чистая вода и свежий воздух, обустроенные площадки у дома, отличные дороги – всё это позволит не понизить уровень жизни, а повысить его. Плюс потрясающий вид из окна. Красивые перистые облака будут плыть над вашим домом, оставляя на крыше причудливую тень. Очень приятно наблюдать, как петляет в лесу тропинка, как полощутся на ветру листья, как прекрасна и недвижима гладь озера.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Когда необходима помощь в оформлении кредитов для ИП?

Но не забывайте, что в любой момент вы можете отправиться к ближайшему городку и воспользоваться любыми социальными возможностями – посетить больницу, зайти в спортзал, дождаться ребенка из школы. Здесь же находятся торговые центры, в которых можно скоротать время за чашкой кофе.

Как купить землю в Подмосковье?

Чтобы не нарваться на мошенников, следует помнить одно важное правило: покупать землю в Московской области стоит у непосредственного её хозяина. Посредники очень часто завышают цены и увеличивают риски нарваться на непрофессиональную работу.

Компания «Красивая земля» — владелец каждого метра предлагаемых участков. На рынке она уже много лет, и её клиентами стали более десятка тысяч человек. Являясь собственником, она сама формирует цены, что позволяет снижать их до минимума.

Всё, что вам нужно – это пройти на сайт компании и ознакомиться с каталогом участков. После чего позвонить оператору и задать вопросы по поводу выбранной вами земли.

Не откладывайте на потом – прямо сейчас вы можете сделать отличный выбор.