Содержание

Заметили, как про новоиспечённых певиц сегодня быстро забывают? Многие люди даже не вспомнят личностей, желающих стать знаменитыми и востребованными. Они исчезают со сцены с такой же скоростью, как и появляются. Молодые девушки с красивым голосом не сравнятся с «тигрицами» и «королевами» отечественной эстрады. Речь идёт о Светлане Лободе, Ольге Поляковой, Ирине Билык, Тине Кароль. Они неподражаемы, красивы и эффектны. Хотелось бы написать о каждой из них, но посвятим статью именно Светлане Лободе. Всё потому, что в последнее время её жизнь привлекает внимание.

Рождение второго ребёнка и его отец «Мистер-Х» становятся темами обсуждений. Более того, эти события не помешали звезде продолжать гастролировать. О яркой артистке и женщине – далее.

Loboda – жгучая смесь красоты, таланта, напористости и целеустремлённости

Loboda ломает стереотипы. Она удивительным образом успевает быть заботливой мамой и яркой звездой шоу-бизнеса. Чтобы убедиться в этом, достаточно подписаться на неё в «Инстаграм».

У Светланы есть также красивая 7-летняя дочь от предыдущего избранника.

Едва прошло полгода от рождения второго ребёнка, а артистка уже на сцене! Сегодня она гастролирует по городам Европы, радуя своих фанатов. Кто остался с малышом? Эти подробности известны только близким людям певицы, как и имя отца. В СМИ пишут, что, скорее всего, им является лидер группы Rammstein. Если это окажется правдой, никто не удивится! Только Лобода может заинтересовать и зажечь искру в сердце мужественного Тилля Линдеманна.

А пока ведутся обсуждения, Светлана продолжает самосовершенствоваться. Где она берёт столько энергии? Загадка! Но её поступки и целеустремлённость заслуживают уважения. Чего стоят видеозаписи в Сети, где звезда непосредственно перед выходом в эфир «Вечерний Ургант» качает пресс на лавочке в туфлях-лодочках на тонкой шпильке. Удивительное стремление к самосовершенствованию…

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Россельхознадзор намерен расширить список продуктов для уничтожения

Билет на новое «Космическое шоу» – спасение от скуки и апатии

Смело можно сказать, что сегодня Лобода находится на пике популярности. Изменения в личной жизни никак не отразились на карьере. И вот уже стартовало новое «Космическое шоу» европейского масштаба. Притягательная и эффектная звезда радует:

  • сексуальными формами;
  • сильным вокалом;
  • взрывной энергетикой;
  • харизмой.

Хотите зарядиться положительной энергетикой и лично оценить зрелищное шоу? Покупайте билеты онлайн на https://www.kontramarka.de/tour/loboda/, Loboda, конечно же, порадует многих слушателей из разных городов мира. Она устроит на сцене грандиозное шоу, наблюдать за которым – одно удовольствие.

Тур по городам Европы, концерты в Украине были организованы в поддержку не такого уже и нового альбома H2LO. Кстати, его официальное представление вызвало фурор, причём в 7 странах. Уже через час после презентации он «красовался» на 1 строчке iTunes. Музыкальные новинки начали скачивать с молниеносной скоростью. Количество просмотров небольших видеошедевров тоже поразило! Речь идёт о клипах:

  • «Твои глаза»;
  • «Случайная».

В этих клипах есть нечто такое, что завораживает. При просмотре действительно нельзя оторвать глаз от экрана! Купив билеты на концерт, отвести взгляд со сцены тоже не удастся. В каждом номере можно увидеть нотки сексуальности и драмы. К тому же при организации шоу используют новые световые и визуальные технологии. Не обойдётся без:

  • трюков;
  • спецэффектов;
  • современной хореографии;
  • видеоинсталляций.

На сцене будет не только звезда, но и бэк-вокалисты, танцоры, музыканты. Зал заполнят слова новых песен и хорошо известных хитов. Если вы страдаете от нехватки адреналина в крови, значит, пора купить билет на концерт Светланы Лободы! Кстати, шоу смогут увидеть жители и гости Праги, Лондона, Милана, Вены.