Содержание

Каждый может разработать свою формулу здоровья и отличного настроения. Спорт и физические нагрузки, минимальное количество стрессов и полноценный отдых, правильное питание и отказ от вредных привычек – основные составляющие, обеспечивающее функциональную работу организма. Но даже их соблюдение не гарантирует отсутствие недугов и болезней.

Эффективными формулами крепкого здоровья и отличного ежедневного самочувствия являются биологически активные добавки с богатым содержанием витаминных и минеральных соединений. Несмотря на многочисленные проверки и тестирования препаратов, сертификаты качества и отзывы покупателей, есть люди, испытывающие скептицизм по отношению к БАДам. А зря, как показывает опыт большинства клиентов всемирно известных производителей. Предлагаем ознакомиться с действием некоторых продуктов, направленных на укрепление иммунитета, нормализацию работы всего организма и поддержание здорового состояния.

Продукт мультифункционального действия

Витамины необходимы для полноценного функционирования органов. Дефицит данных соединений ослабляет иммунитет, способствует различным заболеваниям и недугам. Одним из них является витамин В6. Биологически активная добавка с этим компонентом обладает такими полезными свойствами:

  • улучшает работу сердца и сосудов;
  • нормализует передачу нервных импульсов;
  • укрепляет иммунитет;
  • стабилизирует гормональный фон;
  • профилактирует болезни почек, мочеполовой системы.

Исключив дефицит витамина В6, вы нормализуете обменные процессы, улучшите зрение и повысите сопротивляемость организма по отношению к вирусным и инфекционным заболеваниям. Хотя добавка и не является лекарственным препаратом, комплекс может использоваться для усиления медикаментозной терапии при лечении заболеваний почек или половой системы. Несмотря на перечень полезных свойств и натуральность сырья, цена витамина В6 в таблетках доступна для всех, кто хочет улучшить своё здоровье и нормализовать уровень необходимых соединений в организме.

Надёжная защита от инфекций

Не менее важными соединениями, отвечающими за хорошее самочувствие, устойчивость к заболеваниям, функциональную работу органов и систем, являются аминокислоты. Недостаток и данных компонентов можно восполнить с помощью биодобавок. Одной из них является L-лизин. Дефицит этой аминокислоты приводит к рассеянности, плохому настроению, недугам половых органов. Основной опасностью недостатка соединения является снижение защитных сил организма, что часто становится причиной образования и распространения герпеса на фоне стресса или нервного перенапряжения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Магнитно-резонансная томография головного мозга: возможности и показания

Купить «Л-Лизин» необходимо не только для борьбы с инфекцией или вирусом. Использование данной добавки позволяет улучшить качество кожного покрова и волос, ускорить процесс наращивания мышечной массы при регулярных физических нагрузках, повысить работоспособность головного мозга. Продукт увеличивает либидо и снижает вероятность появления герпеса, а также ускоряет процесс выздоровления при наличии заболевания.

Главный вопрос – где купить качественные добавки

Разнообразие представлено продукцией различных брендов. Одними из наиболее востребованных, действенных и безопасных являются товары от американского производителя NOW Foods. Купить данные продукты можно у официальных импортёров добавок, имеющих сертификаты и гарантирующих оригинальность препаратов.

Интернет-магазин NOW Foods реализует продукцию американского бренда по Москве и РФ. Оперативная доставка, быстрая обработка заказов, помощь консультантов, сертифицированные продукты – одни из многочисленных преимуществ, которые отмечаются клиентами фирмы. На сайте компании можно ознакомиться с перечнем товаров, актуальными ценами, способами оплаты, условиями доставки и отзывами покупателей о действии биологически активных добавок.