Большинство людей мечтает о проживании в комфортном доме или квартире. Для обеспечения таких условий проживания необходим профессиональный ремонт. Достаточно большое количество людей живет в квартирах, о ремонте которых будет идти речь в данной статье.

Качественный ремонт представляет собой весьма трудоемкий и небыстрый процесс, для выполнения которого необходимы определенные навыки и опыт. В связи с этим выбирая компанию, которой нужно доверить ремонт квартир в Одинцово, необходимо брать во внимание отзывы реальных клиентов, применяемые материалы и инструменты, а также наличие опыта работы. Статистика свидетельствует о том, что стабильной популярностью пользуются услуги ремонтно-строительной компании «Строй Медведь».

Ремонт квартир под ключ не стоит доверять частным мастерам, ведь такой формат работ требует наличия знаний в большом количестве направлений. Нужны навыки инженера, дизайнера, проектировщика, сантехника, строителя, замерщика, монтажника и т.д. Реализовать всё качественно могут лишь специалисты, работающие в серьезных компаниях.

К тому же, при сотрудничестве с фирмой вы можете не переживать о качестве, ведь каждая организация хочет сохранять положительную репутацию на рынке. Даже в случае выявления определенных недостатков, проблему можно будет легко уладить. В то же время строительные компании стараются делать все работы в соответствии с международными стандартами и требованиями безопасности, чего не скажешь о частных мастерах.

Капремонт квартиры состоит из множества этапов:

  • изготовление дизайн-проекта интерьера (без эскизов, схем, чертежей и т.п. нереально провести все работы качественно и в соответствии с требованиями владельца жилья);
  • демонтаж перегородок и стен с последующим монтажом новых конструкций (если объект расположен в новостройке, выполняется проверка на наличие дефектов и их ликвидация при необходимости);
  • покупка и доставка инструментов и строительных материалов для выполнения работ;
  • обработка основных поверхностей – штукатурка, нанесение грунтовки и шпаклевки;
  • установка окон и дверей, плинтусов, а также различных коммуникаций;
  • монтаж санузлов, электрической проводки и труб;
  • проведение различных работ, связанных с водоснабжением, вентиляцией и отоплением;
  • поклейка обоев, покраска стен, полов и потолков;
  • монтаж выключателей и розеток, расстановка элементов мебели и сантехники;
  • выполнение работ, связанных с декорированием интерьера.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Россия заработала 952 млрд рублей на ЧМ-2018