Изменения в законодательстве происходят очень часто. Многие начинающие и опытные бизнесмены нуждаются в профессиональной помощи для того, чтобы продолжать заниматься своим делом в современных российских реалиях. Ведь каждый хочет добиться хороших результатов и избежать досадных ошибок.

Консультированием предпринимателей, бухгалтеров и руководителей занимаются профессиональные юристы. В частности, такие услуги предоставляет юридическая группа «Магнат». 5 апреля состоится трехчасовой бесплатный вебинар «Фискальный контроль» (начало в 19:00), который поможет получить информацию, необходимую для ведения стабильного бизнеса. На мероприятии будут рассматриваться новые правила работы в банковской сфере. Специалисты объяснят, какие дополнительные фискальные обязанности возложены на банки.

Вебинар раскроет информацию об открытии счетов для физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей. Будут рассмотрены наиболее известные проблемы, которые возникают в ходе этой процедуры, и методы борьбы с ними.

Не менее важными будут данные о том, каким должен быть договор счета в банке, как его правильно заключать. Информация раскроет все тонкости сотрудничества банков с юридическими и физическими лицами. Юристы расскажут о том, как действовать тем, кому необходимо оспорить решения кредитных организаций. Вы узнаете, как вернуть средства, находящиеся на счету, который подлежит блокировке. Будут обсуждаться типичные проблемы и случаи из реальной судебной практики.

Благодаря советам из вебинара вы будете понимать, что необходимо делать для обжалования действий кредитных организаций и получения средств с расчетного счета, избежав уплаты 10-процентного сбора. Будет идти речь и о жалобах в Центральный Банк России.

Опытные докладчики расскажут участникам мероприятия о том, в каких ситуациях может быть расторгнут договор банковского счета, какие операции могут отнести к категории подозрительных и как следить за ними с целью предотвращения дальнейших последствий. Также юристы рассмотрят порядок обжалования действий сотрудников кредитной организации.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Россияне стали экономить на лекарствах

Не менее интересной будет часть о черных списках финансовых учреждений. Вы узнаете, кто может в них оказаться и что необходимо сделать для исключения из них. С помощью полученных знаний вы не будете переживать по поводу будущего вашего бизнеса.