Копицентрами называют организации, сотрудники которых предоставляют квалифицированную помощь в подготовке различных презентаций, дипломных работ, а также печатной продукции для мероприятий разного направления. По сути, речь идет о грамотном переносе данных из электронного формата на более удобный носитель, выполненный из бумаги. Больше информации об услугах одного из копицентров под названием OQ, вы сможете узнать на его официальной страничке ВКонтакте – https://vk.com/copyspbru. Примечательно, что в Санкт-Петербурге функционирует 35 представительств данного копицентра, что очень удобно для клиентов.

Обычно в таких организациях можно заказать производство следующей продукции:

  • плакаты;
  • визитки;
  • сувениры;
  • услуги широкоформатной печати (черно-белой и цветной) и т.п.

Современные копицентры отличаются большим количеством преимуществ. В частности, хочется упомянуть возможность сканирования документов большого формата, что невозможно реализовать в домашних условиях. Так, специалисты могут помочь в сканировании не только листов А4, они работают с форматами А3, А2, А1 и А0.

Достаточно востребована также услуга сканирования чертежей с целью перевода в цифровой формат. Это наиболее актуально в тех случаях, когда речь идет о чертежах большого формата. Копицентры могут похвастаться наличием специального оборудования, без которого невозможно выполнить такое задание. Сканирование осуществляется в цвете, поэтому итоговый результат вас точно не разочарует.

Сотрудники копировальных центров готовы осуществить сканирование огромного количества документов в максимально сжатые сроки. Это оптимальное решение для тех, кому необходимо быстро получить документы в электронном виде. Сложность выполняемых работ никак не сказывается на качестве.

Большим спросом среди клиентов копицентров пользуются также профессиональная обработка фотоснимков и сканирование принтов на различных предметах и т.п.

Почему мы рекомендуем обращаться в специализированные копицентры, а не выполнять работу с документами в домашних условиях? На это есть веские причины:

  • высокая скорость получения требуемого результата;
  • качество, которого невозможно достичь без использования специализированного оборудования;
  • креативный подход к реализации идей каждого заказчика.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ткачев оценил потери от африканской чумы свиней

Современные копировальные центры предоставляют все новые и новые услуги, а также модернизируют те услуги, которые пользуются спросом в течение многих лет.