Легко полюбить шопинг, если он доставляет удовольствие и удовлетворение, и при этом не становится серьезным испытанием для семейного бюджета. Большинство потребителей с радостью погружаются в мир покупок, находясь на территории виртуальных магазинов. Поскольку именно они привлекают огромным ассортиментом и адекватными ценами. В поисках оригинальной продукции и умопомрачительных скидок покупатели забредают на просторы популярных зарубежных магазинов, где постоянно действуют соблазнительные акции. Однако есть и минус онлайн-шопинга — не так просто дождаться прибытия покупок, поскольку доставка может занять от нескольких недель до пары месяцев. Все это время в голову то и дело лезут неприятные мысли о сохранности товаров и их безопасности во время пути. Отследите посылки Почты России и не волнуйтесь понапрасну о своих приобретениях. Вы будете знать, на каком этапе транспортировки находятся ваши приобретения и забудете о переживаниях за них.

Сегодня появилось немало сервисов для выполнения подобной проверки. Так отследить посылку Почта России предлагает и на собственном сайте. Однако есть более удобный и продуманный вариант — сервис ГдеПосылка. Он отличается своей автоматизированностью, благодаря которой участие самого покупателя в осуществлении подобного мониторинга сводится к предельному минимуму. Чтобы получить максимум преимуществ от использования инструментов данного ресурса, зарегистрируйтесь на сайте сервиса. При желании можно упростить задачу и войти под учетной записью одной из социальных сетей. В аккаунте сохранятся все трекинг-коды, которые пользователь вводит для проверок. Благодаря этому при следующем заходе на веб-ресурс не придется заново это проделывать.

Предусмотрены и другие способы проверки отправлений. Так отслеживать посылки от Почты России и большинства известных курьерских служб вы сможете в мобильном приложении ГдеПосылка или с помощью мессенджера Телеграм. Если вас привлекает последний вариант, то подключитесь к выделенному каналу, укажите чат-боту логин и пароль в системе GdePosylka и начните сканировать идентификаторы. Трек-код сохранится в системе и далее будет проверяться в автоматическом режиме. Обновленная информация присылается пользователю в сообщении. Если вы регулярно общаетесь в Telegram, то не пропустите эти сведения. Отдельная версия ГдеПосылка разработана для тех, кто пользуется браузером Google Chrome — им предлагается установить плагин и следить за покупками через удобное контекстное меню. Подробнее о там, как это происходит, узнайте на официальном сайте GdePosylka.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Польша возобновила закачку российского газа в ГТС