Приобрести все необходимое для татуажа можно в крупнейшем интернет-магазине «ТатуМаркет». В ассортименте представлено оборудование, комплектующие и расходные материалы для мастеров тату, перманентного макияжа и пирсинга. Вся представленная в каталоге продукция выпущена известными международными компаниями, имеет необходимые сертификаты. Обращаясь в «ТатуМаркет», вы приобретает лучшие образцы тату товаров по умеренным ценам.

Широкий ассортимент тату товаров

Для тату бизнеса представлены несколько профильных каталогов, позволяющих удобно и быстро выбрать необходимые товары. В каждом каталоге предлагается продукция для мастеров экстра класса и начинающих татуировщиков. Независимо от стоимости комплектов и выбранного бренда, все предложения имеют сертификат медицинской безопасности и гарантию качества производителя.

Основные направления, представленные в нашем маркете:

  • татуировочное оборудование различной сложности и комплектности. Вы можете выбрать самые современные варианты тату техники, представленные мировыми разработчиками. При желании можно купить тату машинку для начинающих с различными настройками и комплектующими. Выбирая технику для нанесения контура, покраса или теней эскиза, следует ознакомиться с техническим данными, предоставляемыми производителем. Подбор игл также является важным моментом, от качества и соответствия расходников зависит качество конечного результата;
  • краски для татуажа предлагаются различной направленности, включая флуоресцентные, ультрафиолетовые, светящиеся и иные современные варианты от официальных производителей;
  • расходные материалы и оборудование для перманентного макияжа и пирсинга;
  • меры индивидуальной защиты, обезболивающие препараты, профильная мебель, устройства для тату салонов и многое другое.

Выбрать удобную, эргономичную конструкцию машинки для тату можно при любом бюджете. Гарантированное качество машинок обеспечивает бесперебойную и длительную эксплуатацию при любых нагрузках.

Купить тату оборудование в «ТатуМаркет»

Мы являемся официальными дилерами российских и зарубежных компаний, занимающих лидирующие позиции в тату секторе. Становясь нашими покупателями, вы получите современное и востребованное оборудование нужного вам уровня. На все вопросы по тату бизнесу ответят наши менеджеры, мы предложим вам действительно выгодный вариант покупки. С нашим ассортиментом вы сможете достичь высокого уровня исполнения татуировок, перманентного макияжа и пирсинга.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Павел Гаммер открыл уникальный ресторан - Сыроварню RAE MEIEREI В Таллине