Рейтинг магазина — вот за что борется любой владелец торговой площадки. Именно от него зависит популярность ресурса, количество посетителей и, соответственно, товарооборот. Неудивительно, что многие бизнесмены всеми доступными им способами (не всегда легальными и честными) бьются за повышение статуса своего онлайн-ресурса. Если вы рассчитываете на долгую и плодотворную работу в этой сфере, то следует использовать только проверенные инструменты продвижения, которые дадут гарантированный и более устойчивый результат. Например, следует направить свои усилия на оптимизацию процесса транспортировки и наращивание товарооборота. Для этого нужно обратиться к надежной курьерской компании для интернет-магазинов Москвы. Хороший пример — агрегатор Шиптор, который поможет организовать доставку по столице на самых выгодных условиях.

Главная причина, по которой владельцы виртуальных ресурсов выбирают эту фирму в качестве своего партнера, — непревзойденная скорость обслуживания. Если покупка была оформлена до полудня, то к вечеру ее доставят потребителю. Причем последний может выбрать удобный временной интервал, в который он сможет забрать свои заказы. Доставка осуществляется в промежутке с 10 утра до 9 вечера независимо от дня недели — по субботам и воскресеньям в том же режиме, что и в будни. Кроме того, эта курьерская компания для интернет-магазинов Москвы предлагает самые выгодные тарифы на перевозку продукции в пределах МКАД. Стоимость определяется в зависимости от способа вручения посылки адресату (курьером или через ПВЗ), а также от веса и размеров товара. В этом пункте никаких неприятных сюрпризов не будет — заранее можно рассчитать предстоящие расходы и понять, во сколько именно обойдется транспортировка продукции до потребителей.

Этой курьерской компании для интернет-магазинов Москвы можно доверить и выполнение множества других важных операций. Большинство из них будет осуществляться в автоматическом режиме, что подразумевает увеличение скорости обслуживания и снижение его стоимости. Очень востребована услуга забора товарных партий у поставщиков. Сотрудники Shiptor самостоятельно встретятся с вашими партнерами и организуют перевозку продукции со складов. Куда товары будут направлены далее, решает сам владелец торговой площадки. Например, изделия могут дожидаться своей дальнейшей судьбы в оборудованных помещениях Шиптор. Либо их сразу передадут курьерам, чтобы те обеспечили своевременную пересылку к покупателям. Если потребуется, то будет выполнена комплектация заказов, их маркировка и стикеровка. Это особенно необходимо, когда посылки отправляются в другие города и регионы. Какие еще услуги вы получите в рамках сотрудничества с Шиптор, узнайте на официальном сайте этого агрегатора.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Полезные советы начинающему предпринимателю по составлению бизнес-плана