Содержание

Многие пользователи предпочитают торги на ММВБ, где представлены активы фондового рынка. Чтобы успешно участвовать в сделках, надо контролировать индекс ММВБ в реальном времени, что достаточно просто, если есть доступ к терминалу ITrader 8. Контролировать курс акций намного проще, чем скачки на валютном рынке, поэтому многие своей сферой деятельности избрали ценные бумаги.

Что нужно, чтобы торговать на фондовой бирже?

Чтобы получать прибыль от ценных бумаг, надо:

  • пройти курс обучения;
  • открыть свой торговый счет (не путать с версией демо);
  • приступать к участию в процессе.

Если вначале будет не все гладко получаться, то не надо паниковать и нервничать, а желательно ознакомиться с анализом финансовой ситуации, в частности на ММВБ. Это позволит консолидировать все силы, и сделать правильный шаг.

Отслеживание индекса ММВБ в реальном времени позволяет участвовать в торгах не только через сайт «Калита-Финанс», но и при помощи мобильного устройства, функционирующего на ОС Android.

В терминале ITrader 8 отражается много полезной информации, связанной с отечественными и зарубежными компаниями, курсом доллара и еще по 6 параметрам.

Что нужно, чтобы стать активным трейдером?

Специфика торгов как на Форекс, так и на фондовых биржах, требуют от участника не только знаний и аналитического склада ума, но и личных волевых качеств. Без выдержки получать высокие доходы не получится, так как следует уметь всегда преодолевать эмоции. Даже если резкие скачки или колебания курса вызывают смущение, следует помнить о долгосрочной перспективе. В противном случае успеха не добиться.

Также следует пользоваться аналитическими обзорами не только валютной и фондовой биржи, но и товарно-сырьевых сделок. Платформа ITrader 8 позволяет работать сразу по трем направлениям, в том числе и отслеживать индекс ММВБ в реальности.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выбор электрического кабеля для дома или квартиры

На сайте финансовой группы «Калита-Финанс» есть все возможности для успешной и прибыльной торговли. А для новичков здесь прекрасные возможности получить новые знания, и выбрать направление, по которому будет удобно работать. Для этого надо пройти простую процедуру регистрации, заполнить анкету и открыть реальный счет.

Желательно потренироваться на демо-версии с виртуальными деньгами, и сделать выводы, из допущенных ошибок. Подробный анализ своих действий поможет в дальнейшем избегать кризисных ситуаций и вести прибыльную торговлю ценными бумагами или валютой.