Видеорегистратор Videoglaz NVR Mini ivideon – готовое к работе устройство с 1 Тб жестким диском. Несмотря на компактный дизайн, эта модель поддерживает работу с 16 сетевыми камерами и облачным сервисом ivideon. Регистратор Mini ivideon, который можно купить в компании «Видеоглаз», может использоваться в автономном или сетевом режимах.

Если вам нужен компактный NVR регистратор для небольшого склада, офиса, магазина или другого объекта – компания «Видеоглаз» предлагает доступный по стоимости Videoglaz NVR Mini ivideon. Одно из основных его преимуществ – готовность к работе сразу после покупки. Дело в том, что эта модель поставляется с 1 Тб жестким диском. У вас не будет дополнительных расходов, поскольку HDD входит в комплект поставки, хотя в большинстве оборудования он приобретается отдельно.

Видеорегистратор Mini ivideon рассчитан на подключение 16 сетевых видеокамер: максимальное разрешение – до 5 Мп, в перечне совместимых – более 2 000 моделей. Сведения о совместимости конкретных моделей камер вы можете получить у менеджеров компании «Видеоглаз». Обратите внимание, что частота видео составляет до 25 кадров/сек, и что суммарная скорость записи по всем каналам не может превышать 400 кадров/сек.

Эта модель не предназначена для подключения к ней монитора, поскольку доступ к видео удобно осуществлять через облачный сервис ivideon. Подключайтесь к облаку с планшета или смартфона из любой точки мира – и наблюдайте за происходящим, будучи в командировке, в ресторане, на конференции или на пляже. При покупке видеорегистратора Mini ivideon первый месяц сервиса будет для вас бесплатным, далее – со скидкой.

Габариты 16-канального видеорегистратора Mini ivideon составляют приблизительно 24 х 24 х 7,5 см, а весит он всего 3 кг – и это с установленным жестким диском! На его боковой стенке имеется крепление VESA, благодаря чему его можно просто повесить на стену. Регистратор Mini ivideon можно использовать как автономно, так и по сети – то есть с доступом в интернет или с подключением только локально. Хотите построить бюджетное облачное видеонаблюдение в офисе, торговой точке, на автостоянке или, к примеру, на небольшом складе? Приобретайте 16-канальный видеорегистратор Mini ivideon — под камеры разрешением до 5 Мп, с суммарной частотой 400 кадров/сек, с уже установленным жестким диском 1 Тб.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Медведев заявил о необходимости снижения ставок по ипотеке

Источник: https://videoglaz.ru