Интернет-магазины — один из самых популярных вариантов шопинга, хорошо прижившийся как в мегаполисах, так и маленьких городах. В первом случае у людей просто нет времени на покупки в режиме офлайн, во втором — они недовольны скудностью ассортимента местных торговых сетей. Как показывает практика, самые выгодные предложения по разным категориям товаров ждут покупателей на зарубежных ресурсах — том же китайском Aliexpress или американском Amazon. Делая выбор в пользу Штатов, нужно понимать, что доставку из США лучше делать через посредников. Они возьмут на себя не только заботы по пересылке, но и таможенному оформлению отправлений. Если же действовать самостоятельно, то велики шансы или значительно переплатить за услуги доставки, или же вообще остаться «у разбитого корыта», поскольку не все продавцы работают с международными заказами.

Доставка из США через компанию Шопотам выполняется максимально быстро и профессионально. Наличие собственного склада на территории безналогового штата позволяет не только снизить себестоимость пересылки, но и обойти все ограничения проблемных интернет-магазинов. Товары поступают сначала на американский адрес посредника, а уже потом отправляются в Россию. Каждому пользователю сервиса предоставляется индивидуальный адрес, который и указывается при оформлении корзины заказов. Кроме того, предусмотрена возможность консолидации, то есть объединения нескольких отдельных посылок в единое отправление. Также покупки можно застраховать от утери в процессе пересылки.

Стоимость доставки из США зависит от разных факторов: габаритов отправления, способа получения, преодолеваемого расстояния и так далее. Если говорить о сроках, то обычно дорога занимает 1-2 недели, но с поправкой на удаленность населенного пункта от Москвы. Оплатить услуги сервиса можно банковской картой, PayPal, WebMoney и другими методами наличного и безналичного расчета. Также на сайте shopotam.ru можно ознакомиться с русскоязычным каталогом Ибей, где представлен большой выбор товаров в разных категориях: одежда, электроника, посуда, косметика, бытовая техника и прочее. Специалисты компании оказывают помощь в открытии и ведении диспутов, осуществляют выкуп товаров по ссылке, участвуют от имени покупателя в онлайн-аукционах и так далее. Вся информация о работе посредника размещена на его официальной странице в интернете.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Центробанк отозвал лицензию у Аксонбанка