Jeep Wrangler представляет собой популярный 3-дверный компактный SUV, который относится к сегменту настоящих внедорожников. Автомобиль оснащен кузовом с рамной конструкцией, системой полного привода, а также передним и задним неразрезными мостами. В большинстве случаев эту модель выбирают люди, которым нравятся активный образ жизни и настоящие приключения. Больше информации о характеристиках и особенностях Jeep Wrangler вы сможете найти по ссылке – https://avtocentr.com.ua/jeep/jeep-wrangler-unlimited/

Новинку презентовали на осенней автовыставке в Лос-Анджелесе 2017 года. Это уже четвертая генерация внедорожника. Внешне автомобиль Jeep Wrangler выглядит традиционно. В то же время элементы экстерьера привели в соответствие требованиям современных автомобилистов. К удивлению многих ценителей этой модели, разработчикам из Соединенных Штатов как-то удаётся сохранить великолепную узнаваемость автомобиля и в то же время постоянно совершенствовать внедорожник.

Фронтальная часть кузова трёхдверного Jeep Wrangler оснащена круглой оптикой с оригинальными дневными ходовыми огнями, выполненными в виде светодиодов. Также спереди установлена фирменная радиаторная решетка с вертикальными полосками. В задней части кузова внедорожного автомобиля установлена квадратная оптика со светодиодным наполнением. Запасное колесо, как обычно, находится на двери багажного отсека.

Длина кузова нового Jeep Wrangler достигает 4 237 миллиметров, ширина автомобиля равна 1 875 мм, а его высота составляет 1 868 мм. Расстояние между передней и задней осями составляет 2 460 миллиметров, а клиренс (дорожный просвет) внедорожника – от 246 до 274 миллиметров, в зависимости от версии.

В салоне автомобиля также произошли определенные изменения. Он смотрится очень привлекательно и стильно. Перед водителем установлено многофункциональное рулевое колесо с тремя спицами, приборный щиток с колодцами и расположенным между ними экраном. По центру передней панели установлен современный сенсорный дисплей мультимедийно-информационной системы размерностью 8,4 дюйма. Правда, в более дешевых комплектациях используются экраны размерностью 5 либо 7 дюймов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Интернет магазин ZARINANAILS – помощь профессионалам и начинающим мастерам в покупке гель лаков и всего необходимого оборудования

Уже в начальную версию модели вошли 4 подушки безопасности, электрические стеклоподъемники, запуск двигателя с помощью кнопки, колесные диски размерностью 17 дюймов и др.