Содержание

Модный лук осень-зима 2017-2018

Самое главное, что должно быть у каждой модницы, по мнению модных дизайнеров – это модной пальто в пол. И это несомненный фаворит сезона осень-зима 2017-2018. При этом, пальто может быть украшено искусственными разноцветными мехами, и вот эта деталь перешла из моды прошлого сезона.

Такая модная деталь очень актуальна и бюджетная, ведь не все могут позволить себе приобрести пальто с натуральным мехом. А это уникальная возможность и выглядеть стильно, и не затрачивать на это баснословные суммы.

Модный лук осень-зима 2017-2018

Модный лук осень-зима 2017-2018

Шубы – они также актуальны, при этом и здесь искусственные меха в моде. Потому можно не скупиться, а покупать для себя любимой сразу несколько моделей. Не только длинная верхняя одежда будет модной в сезоне. Короткие дубленки – то, что надо. При этом особое предпочтение отдается пальто, которые имеют стильный разноцветный рисунок, а также узоры яркой раскраски. Пуховики тоже не отходят на задний план. Вместе с тем свое внимание стоит обратить на различные шарфы и снуды.

Модный лук осень-зима 2017-2018

Модный лук осень-зима 2017-2018

Это очень удобно, ведь это возможность и стильно выглядеть, и не замерзнуть в жертвах моде. Обратите внимание на то, что шарфы нужно покупать объемные, а если ваш выбор пал на длинный шарф, то носить его нужно так, чтобы один конец свободно свисал спереди, а другой – сзади.

Модный лук осень-зима 2017-2018

Причем, шарф через шею стоит перебрасывать всего один раз. Мода для подростков в этом плане ничуть не отличается от взрослой. Правда, короткие варианты верхней одежды для молодого поколения се же более актуальны.

Цвета модных луков осень-зима 2017-2018 фото

2018 год принес несколько значительных обновлений в перечень рекомендуемых Институтом модных цветов.

Специалисты Пантон решили сохранить тренд на нейтральные и естественные природные цвета, однако если в прошлом году на пике популярности была нежная пастель, а верхом стиля считались пыльные розовые, кварцевые и бледные сиреневые цвета, то в новом модном сезоне их потеснили яркость и насыщенность.

Коллекции 2018 года уже успели отразить новые тренды – на подиумы ворвался яркий красный, насыщенный синий, глубокий зеленый и горчичный цвета. Эти оттенки позволяют создавать по-настоящему стильные образы, в которых трудно остаться незамеченной. На смену приглушенным красновато-коричневым тонам пришел насыщенный и яркий цвет «Красная заря». Этот оттенок способен преобразить любую женщину, добавив ей яркости и sекsуальности.

Модный лук осень-зима 2017-2018

Модный лук осень-зима 2017-2018

Холодные оттенки серого поступаются теплым, серо-коричневым цветам. На первый взгляд новый оттенок, рекомендуемый экспертами Pantone, может показаться довольно нейтральным и невыразительным. Оттенок зеленого, напоминающий пышный майский луг. Богатый, элегантный, насыщенный и чудесно играющий цвет, который способен привнести свежесть в любой образ. Он подчеркивает ухоженность кожи, оттеняет глаза и идеально сочетается с легким румянцем.

Модный лук с юбками осень-зима 2017-2018 фото новинки

Расцветки юбок нового сезона радуют разнообразием. Здесь есть место горчичным, оливковым, малиновым и розовым оттенкам. Не обошли стороной дизайнеры насыщенный красный и цвет фуксии. Спрос в холодный период не угасает и на яркие жёлтые, оранжевые и голубые тона. А бессменным королём осенне-зимних коллекций остаётся синий оттенок.

Пастельная гамма представлена обилием молочных оттенков. И, разумеется, не обошлось без ахроматической расцветки в виде белого и чёрного цветов. Самыми популярными принтами сезона будут рисунки растительной тематики, широкие разноцветные полоски в горизонтальном исполнении, клетка, абстрактные мотивы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Хамская переписка мужа Нюши с фанаткой Крида ошарашила Рунет

Модный лук осень-зима 2017-2018

Модный лук осень-зима 2017-2018

Если брать во внимание популярные материалы, именитые кутюрье, видимо, не хотят прощаться с летним солнышком, и продолжают предлагать стильные модели из лёгких и невесомых тканей. Это могут быть шифоновые юбки, плиссированные или изящные изделия из полупрозрачных материалов. Разумеется, такие юбки уместны исключительно в бархатный сезон, в зимнюю стужу они вряд ли согреют. В плеяде модных тканей также нашли свое место деним, мягкая и тёплая замша, велюр, твид и плотный трикотаж, которые наилучшим образом подходят для холодного осенне-зимнего периода.

Модный лук с брюками и джинсами осень-зима 2017-2018 фото

Для каждодневного использования мировые дизайнеры рекомендуют приобрести для себя несколько пар джинсов – скинни и классически – так как они легко трансформируются в любой наряд. Это – универсальные вещи, и не нужно будет ломать голову над тем, что же надеть?! Такое сочетание – отличное решение, оно практичное и очень комфортное.
Модный лук осень-зима 2017-2018

@cellajaneblog

Модный лук осень-зима 2017-2018

@cellajaneblog

Модный лук осень-зима 2017-2018

@cellajaneblog

Модный лук осень-зима 2017-2018

@cellajaneblog

Если на улице немного прохладно, то можно накинуть на себя тонкое пальто, либо пиджак или кардиган. Выбирайте пастельные тона, либо классический черный.  Брюки и джинсы делятся на множество видов и фасонов. Классическими считаются темно-синие штаны самого простого кроя. Они актуальны практически всегда, поскольку в комплекте с другими цветами выглядят просто ошеломляюще.

Например, вместе с черным топом и туфлями на высоком каблуке – это идеальный образ для вечеринки. Для зимнего варианта достаточно будет накинуть сверху свитер или черный пиджак, а туфли заменить ботинками или сапогами. Весь лук отлично подчеркивается яркими аксессуарами красного или золотого цвета.

Модный лук с кроссовками осень-зима 2017-2018 фото

Для многих женщин непонятно почему кроссовки завоевывают лидирующие позиции среди модных новинок обуви. С каждым годом предпочтение именно этой удобной обуви возрастает с геометрической прогрессией. Но ничего странного в этом нет. Да, классическую обувь никто не отменял и отменить не в силах. Она была, есть и будет эталоном женственности и изящности.

Модный лук осень-зима 2017-2018

Но порой комфортные кроссовки могут быть выбором и по природе истинной леди. Ведь сейчас эту обувь разрешено надевать и под юбки, и даже под тонкие и воздушные платья. Она становится своеобразной разбавляющей перчинкой образа нежной и утонченной красотки. Она отлично дополняет длинные женские кардиганы и пальто, модные ассиметричные юбки и другие сугубо женские наряды.

Модный лук осень-зима 2017-2018

Модный лук осень-зима 2017-2018

Классические черные, белые, а также яркие цвета модных кроссовок 2017-2018 можно и нужно надевать под брюки. Одно из самых идеальных сочетаний – это с джинсами. В этом году джинсовая одежда снова завоевывает лидирующие позиции, поэтому идеальное сочетание «джинсы +кроссовки» еще и скажет о вашей осведомленности в тенденциях модной индустрии. Конечно джинсы с каблуками смотрятся совсем иначе, здесь не идут никакие сравнения.

Модный лук с пальто осень-зима 2017-2018 фото фасоны

Особо очарование и дополнительный шарм будет придавать вашему новому образу элегантное пальто из трикотажа, кашемира и шерсти. Актуальными будут удлиненные и наоборот короткие пальто различного фасона. Модели пальто свободного покроя модницы могут с уверенностью сочетать с брюками или джинсами, а пальто классического покроя лучше сочетать с юбками и платьями.

Модный лук осень-зима 2017-2018

Ансамбли с высокими сапогами идеально подойдут для ранней весны. Когда носить туфли еще достаточно холодно, в этом случае вас выручат ботфорты из натуральной замши или кожаные модели. Самые подходящие образы для наступающей весны – это сочетание высоких ботфортов, обтягивающих леггинсов и длинных джемперов из трикотажа, шерсти и вязаного материала.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Создатели "Игры престолов" раскрыли тайну итоговых серий

Модный лук осень-зима 2017-2018

Не менее универсальной, но более интересной покупкой станет длинный плащ в стиле 80-х. Он может быть как традиционным бежевым, так и необычного цвета — терракотового, коричневого или даже ярко-синего. Что касается пальто, предпочтение лучше отдавать лаконичным силуэтам и фасонам — пальто-халатам и моделям прямого кроя. А разнообразие актуальной цветовой гаммы — от охры и пастельных тонов до всех оттенков коричневого, хаки и бордо — не может не вызвать восторг.

Модный лук с кардиганами осень-зима 2017-2018 фото

В теплые весенние деньки можно носить модные кардиганы. Уютная и достаточно элегантная кофта не только поможет согреться, если на улице холодно, при этом они не будут утяжелять весь созданный образ. Кроме того, кардиган может быть использован в качестве основного акцента всего лука и задавать основную цветовую гамму.
Модный лук осень-зима 2017-2018

@pinterestingplans

Модный лук осень-зима 2017-2018

Этот удобный элемент женской одежды имеет еще одно весомое преимущество, и оно заключается в том, что одна и та же кофта может прекрасно сочетаться с разным низом, создавая самые непохожие и самые модные луки. Если ты уже обзавелась актуальной моделью плаща или пальто, но погода, на твой взгляд, пока недостаточно прохладная, попробуй выгуливать его небрежно наброшенным на плечи. Такой вариант смотрится нескучно и подходит для сентября.

Если ты все еще в активном поиске, попробуй начать с плаща. Самый очевидный, но в то же время и беспроигрышный вариант — классический бежевый тренчкот (который является базовой вещью и вполне может уже быть в твоем гардеробе).

Модный лук с сапогами осень-зима 2017-2018 фото

Стилисты рекомендуют отдавать предпочтение нейтральным тонам. Черный, коричневый, темно синий цвет, можно выбирать любой из них и быть уверенной, что у вас есть фундамент, на котором зиждется женский базовый гардероб. Также необходимо делать упор на классику, а не на массивные каблуки и броские детали. И не стоит выбирать ультрамодные модели в ущерб себе, если вы чувствуете себя неуютно в понравившейся обуви, сделайте выбор в пользу более комфортных вариантов.

Замша особенно хороша тем, что по фактуре хорошо сочетается с самыми разными кардиганами, свитерами, вельветовыми шортами и джинсами. Пожалуй замшевые сапоги — must have для осеннего и весеннего сезона. Они не так броско выглядят как кожаные черные, а смотрятся более романтично и сдержанно. В общем такой вариант идеально подойдет для повседневной носки как на прогулки, походы по магазинам, так и в офис. Трикотажное модное платье, короткий кожаный жакет и слегка затемненные очки добавят образу изюминку которой порой так не хватает.

Модный лук осень-зима 2017-2018

Модный лук осень-зима 2017-2018

Модный лук осень-зима 2017-2018

В случае с ботфортами и ультра высокими сапогами круг вариантов комбинирования резко сужается. В основном такая обувь будет в пору с коротким платьем, платьем — футляр или юбкой- карандаш, а также с леггинсами или узкими джинсами. Но тем немее стоит приобрести именно такие сапоги, потому как они в состоянии заметно выделить вас из толпы. Что касается фактуры элементов одежды, то здесь нет абсолютно никаких ограничений.

источник