Содержание

Лучшие сиропы от сухого кашля

Боли и першение в горле сопровождают целый ряд заболеваний – ангину, тонзиллит, трахеит, бронхит, коклюш. Производители выпускают множество специальных препаратов для их лечения, однако решить проблему быстро и без осложнений помогут только лучшие сиропы от сухого кашля. В рейтинг вошли самые эффективные лекарственные средства для детей и взрослых.

Сироп от сухого кашля какой фирмы лучше выбрать

В список лучших производителей включены немецкие, российские, сербские, французские и некоторые другие предприятия. Все эти компании известны на международном уровне и отличаются большими объемами продаж.

Вот как выглядит рейтинг самых надежных поставщиков сиропов от сухого кашля:

  • КРКА, д.д., Ново место, АО (Гербион) – основным направлением деятельности является производство лекарственных, ветеринарных, косметических средств, дженериковых препаратов. Компания имеет представительства в более чем 10 странах мира, в том числе и России. В ассортименте у фирмы как рецептурные, так и безрецептурные продукты.
  • Фармстандарт (Коделак Нео) – российская фармацевтическая компания с главным офисом в Москве, являющаяся одной из самых влиятельных в РФ. Она производит лекарственные препараты в жидкой и таблетированной форме. Фирма предлагает более 300 продуктов.
  • Новартис Консьюмер Хелс СА. (Синекод) – международная фармацевтическая корпорация, созданная в 1996 году. Она является второй по величине в мире и первой по объемам продаж в Европе. География присутствия производителя охватывает 140 стран, его штаб-квартира находится в Базеле, Швейцария.
  • Дельфарм Реймс (Лазолван) – французский поставщик медикаментов европейского качества. Продукция хорошо представлена в российских аптечных сетях и активно рекомендуется врачами к применению. Преимущества бренда – высокий процент действующих веществ в составе, натуральность и безопасность компонентов.
  • Glenmark Pharmaceutical (Аскорил экспекторант) – индийский фармацевтический производитель незапатентованных ингредиентов для лекарственных средств и самих лечебных препаратов. Фирма названа в честь двух сыновей основателя и начала работать в 1977 году под руководством Грасиаса Салданья.
  • Синтез (Сироп корня алтея) – курганский фармацевтический завод, являющийся одним из крупнейших в России. Продукция компании выпускается с 1958 года и соответствует самым строгим стандартам качества. В отличие от ряда других фирм, она самостоятельно выпускает субстанции для собственных препаратов. Одними из лучших сиропы от сухого кашля Синтез делает проверка качества, которая охватывает все этапы: от контроля состояния сырья до тестирования готовых средств.
  • Марбиофарм (Ренессанс Тусстоп)– один из старейших заводов по производству витаминных комплексов и пищевых добавок, работающий в этой нише более 75 лет. Препараты предприятия изготавливаются из натурального сырья и производятся с учетом совместимости компонентов для максимальной биодоступности. Дозировки не превышают нормы, что обеспечивает безопасность приема.
  • Меркле ГмбХ (Амбробене) – это немецкое предприятие по выпуску лекарственных препаратов принадлежит семье Адольфа Меркле. Товары производителя распространяются в 35 странах мира. Меркле ГмбХ поставляет на рынок капсулы, таблетки, сиропы, отличающиеся адекватным запахом и вкусом.
  • Юник Фармасьютикал Лабораториз (Доктор Мом) – индийское предприятие, выпускающее недорогие медицинские продукты. Компания поставляет товары в более чем 30 стран мира и обеспечивает рынок фармацевтическими субстанциями. Среди доступных лекарственных форм – таблетки, капсулы, кремы, мази, сиропы.
  • Кревель Мойзельбах ГмбХ (Геделикс) – еще одна немецкая фирма, работающая в области производства фармацевтических препаратов. Особое внимание она уделяет разработке препаратов от ЛОР-заболеваний, в том числе и от сухого кашля. Компания работает с 1893 года, главный ее офис находится в Кёльне.
  • Хемофарм (Омнитус) – частная международная фармацевтическая компания, основанная в 1960 году в Сербии. Корпорация обладает заводами в России, Черногории, Боснии и Герцеговине. Продукция фирмы поставляется в 25 стран мира. Препараты Хемофарм применяются в области психиатрии, отоларингологии, кардиологии и в других медицинских отраслях.

Рейтинг лучших сиропов от сухого кашля

Важными критериями отбора лекарств от сухого кашля являются: эффективность, безопасность, быстродействие, универсальность, доступность цены, простота приема.

]]>

Предыдущая статья95
Следующая статья97