Содержание

Как напечатать звук кашля — Вокруг-Дом — 2022

Существует несколько способов ввода кашляющего звука в тексте, кроме простого написания самого кашля в тексте. Слова, которые улавливают звуки, известны как звукоподражания, и существует множество существующих звукоподражаний для кашля. Вы также можете использовать различные эмодзи, которые отражают кашель или тошноту.

кредит: двойной запас / iStock / GettyImages

Кашель в словах

Само слово "кашель" звучит как кашель, поэтому иногда достаточно написать слово "кашель", чтобы уловить звук. Другие звуки, которые может издавать больной человек, такие как нюх, нюхание, икота, чихание и фырканье, также попадают в эту категорию.

Вы также можете использовать одно из нескольких других слов, часто используемых для обозначения кашля, таких как «гм» ​​или даже «хак», которые могут уловить звук кашля. «Гм» часто используется для обозначения кого-то, умышленно кашляющего, чтобы привлечь внимание к себе или к неприятным обстоятельствам.

Описание кашля

Естественно, также возможно просто описать кашель и звук, который кто-то издает, например, кашель от взлома, мокрый кашель, сухой кашель или подобное выражение. Вы можете упомянуть, что кто-то безудержно кашлял, прикрывал рот, чтобы осторожно кашлять, кашлял в ткани или другие соответствующие факты.

Если кашель связан с аллергией или болезнью, вы также можете упомянуть это, например, если кто-то кашлял из-за дыма или пыльцы в воздухе или из-за простуды. Используйте подходящие слова и язык, чтобы ваш читатель был в курсе, насколько кашель имеет отношение к любой истории, которую вы рассказываете. Старайтесь избегать использования чрезмерно цветного языка, если кашель не так важен для того, что вы описываете.

Использование Emoji от кашля

В некоторых случаях, например, в текстовом сообщении или в дружеском письме, вы можете использовать эмодзи для обозначения кашля. Есть несколько, которые могут сделать эту работу.

Например, есть смайлики «лицо в медицинской маске», которые могут запечатлеть кого-то, кто пытается предотвратить кашель от других, или просто общее представление о том, что он болен. Есть также лицо с рукой над его ртом, которое может представлять кашель и чихающее лицо смайликов.

Проверьте смайлики, доступные на вашей платформе, чтобы увидеть, что может представлять кашель. На смартфоне на базе Android или iPhone вы можете нажать, чтобы получить доступ к клавиатуре Emoji с обычной экранной клавиатуры.

В Windows используйте встроенный инструмент «Карта символов», чтобы найти нужный символ и вставить его в свое сообщение. Вы можете найти этот инструмент в подменю «Системные инструменты» меню «Стандартные» или введя «charmap» в поле поиска в меню «Пуск» или на панели задач.

На компьютере Mac используйте меню «Emoji & Symbols», чтобы найти эмодзи для вставки в ваши документы. Нажмите меню «Редактировать» в любой программе, затем нажмите «Emoji & Symbols». Прокрутите или используйте окно поиска, чтобы найти подходящий эмодзи.

Как напечатать историю интернета

Подумываете о том, чтобы отследить, какие веб-сайты вы просматриваете на своем компьютере, и получить список всех страниц, которые вы посетили для целей регистрации? Есть простой способ .

Мама случайно записывает свой смешной приступ кашля с анимодзи

Как вернуть звук, если ваш компьютер перестал воспроизводить звук

Чтобы восстановить звук на вашем компьютере, требуется методичный подход и терпение. Причины потери звука для бортовых или внешних динамиков запускают гамму от чего-то .

]]>

Предыдущая статья848
Следующая статья850