Содержание

Атровент Н аэр 20мкг/доза-200д фл д/инг

Цена действительна при заказе на сайте

С этим товаром покупают:

Формы выпуска:

Международное непатентованное название

Лекарственная форма

Состав

Фармакологические свойства

Фармакокинетика

Передозировка

Особые указания

Беременность и лактация

Форма выпуска

Условия хранения

Срок годности

Что бы задать вопрос, Вам необходимо авторизоваться

Показания
Хроническая обструктивная болезнь легких (хронический обструктивный бронхит, эмфизема легких); бронхиальная астма (средней и легкой тяжести), особенно с сопутствующими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Противопоказания
Повышенная чувствительность к атропину и его производным; повышенная чувствительность к ипратропию бромиду или к другим компонентам препарата; беременность (I триместр). С осторожностью — закрытоугольная глаукома, обструкция мочевыводящих путей (гиперплазией предстательной железы); детский возраст (до 6 лет).

Способ применения и дозы
Режим дозирования подбирается индивидуально. Если врачом не назначено иначе, для взрослых и детей школьного возраста рекомендуется следующий режим дозирования:

2 ингаляционные дозы (впрыска) 4 раза в день.

Потребность в увеличении дозы может свидетельствовать о необходимости пересмотра основного лечения. Общая суточная доза не должна превышать 12 ингаляций (впрысков) в сутки.

Если ингаляции недостаточно эффективны, или состояние пациента ухудшилось, необходимо обратиться к врачу для изменения плана лечения. В случае внезапного возникновения и быстрого прогрессирования одышки следует немедленно обратиться к врачу.

Для лечения обострения хронических обструктивных заболеваний легких может быть использован Атровент раствор для ингаляций или Атровент во флаконах с однократной дозой.

Учитывая отсутствие полной информации, Атровент® Н у детей следует использовать только по назначению врача и под контролем взрослых.

]]>

Предыдущая статья1003
Следующая статья1005