Жительница Севастополя завоевала титул «Мисс Крым-2019»

По данным PИА Новости, Елизавета Свириденко из Севастополя стала победительницей конкурса «Мисс Крым-2019», и теперь красавица будет представлять полуостров в 2020 году на Филиппинах на конкурсе «Мисс Земля».

Как сообщили организаторы, корону Елизавете Свириденко, новой королеве красоты, надела на голову Яна Четверикова, «Мисс Крым-2018»

Мероприятие проходило при поддержке администрации Ялты и министерства курортов и туризма Крыма. На участие в конкурсе было отправлено около 600 заявок, но в финал прошли только 15 девушек. Ведущими церемонии были Денис Косяков и Оксана Федорова, победительница конкурса «Мисс Вселенная-2002». Стоит отметить, что в состав жури входила известная телеведущая Анна Чапман.

«Мне до сих пор не верится, что это произошло со мной. Большое спасибо организаторам, благодаря которым можно получить этот бесценный опыт и эмоции, которые больше не повторятся. Сейчас я учусь на первом курсе архитектурно-строительной академии, мой профиль — строительство, но уверена, что победа на этом конкурсе обязательно изменит мою жизнь», — поделилась своими чувствами первая красавица Крыма.

Также почетное звание «Мисс зрительских симпатий» получила Ксения Логвина из Алушты, звание «Мисс-модель» досталось Анне Поповой из Севастополя. Второе и третье место и титул «Первой вице-мисс» и «Вице-мисс Крым-2019» достались Елене Рыжовой из Черноморского и Дарье Обуховой из Симферополя.

Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Упс: супруга Кита Харингтона повеселилась в компании другого мужчины