«Зенит» разгромил «Волгарь» в матче 1/16 Кубка России

В Астрахани, на стадионе «Центральный» в среду, 26 сентября, завершился матч 1/16 Кубка России по футболу между местным «Волгарем» и петербургским «Зенитом». Гости поля уверенно обыграли команду из ПФЛ со счетом 4:0.

Счет открыл крайний защитник «Зенита» Алекснадр Анюков на восьмой минуте. На 35-й минуте матча словацкий хавбек «сине-бело-голубых» Роберт Мак замкнул прострел и удвоил преимущество гостей. 2:0 – с таким счетом команды ушли на перерыв.

В середине второй половины встречи Антон Заболотный отправил очередной мяч в сетку ворот «Волгаря». Окончательный счет на табло установил форвард Александр Кокорин, вышедший на замену на 64-й минуте. Таким образом, «Зенит» вышел в следующую стадию турнира – 1/8 финала Кубка России.

Примечательно, что в этом кубковом матче на поле появились Кокорин и Маммана – игроки, которые отсутствовали более полугода в стане петерургской команды из-за травм.

Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Беглов отреагировал на речь Владимира Путина об экологии и утилизации отходов