«Зенит» обыграл «Копенгаген» и вышел в плей-офф лиги Европы

Петербургский «Зенит» смог одержать победу над датским «Копенгагеном» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы. Несмотря на сложную игру, петербуржцы смогли выбить преимущество и реализовать гол в ворота датских футболистов.

В начале второго тайма «Зенит» все-таки смог обойти защиту «Копенгагена». Так, благодаря грамотной передаче Кузяева Роберт Мак забил гол на 59-й минуте матче.

Стоит отметить, что благодаря достойной игре «Зенита», клуб выходит в плей-офф лиги Европы с первого места в группе.

Напомним, что в четверг, 29 ноября, в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе прошла встреча «Зенита» и датского «Копенгагена» в рамках в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. «Зенит» одержал победу со счетом 1:0.

Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Экс-глава Кузбасса Аман Тулеев избран спикером регионального парламента