Последний день парижской Недели моды начался показом Chanel. На подиум вышла 26-летняя Кара Делевинь, а со зрительских мест ее поддерживала возлюбленная, 29-летняя актриса Эшли Бенсон.
О романе звезд стало известно в мае прошлого года. Пара так официально и не подтвердила свой роман, но на публике они всегда появляются вместе. Так Эшли посетила показ Chanel, участие в котором приняла Кара. Для выхода актриса выбрала синий плаз-ветровку на ремне, под который надела черным топ, и кожаные черные брюки-скини. Свой образ она дополнила маленькой серебристой сумкой на плечо и черными классическими лодочками на каблуке.
Эшли Бенсон
Fotobank / Getty Images
Кара же появилась на подиуме в черно-белом образе. Модель представила комбинезон в клетку с ремнем на талии, пальто oversize и шляпу в тон наряду.
Кара Делевинь
Fotobank / Getty Images
Ранее Делевинь приписывали роман с Пэрис Джексон. Однако выяснилось, что девушки просто близкие подруги.
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ?
Подпишитесь на рассылку лучших материалов Grazia
ПОДПИСАТЬСЯ
Я соглашаюсь с правилами сайта
Спасибо!
Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.