Если вам казалось, что самый невероятный гардероб в семье Кардашьян-Дженнер у Кайли, то вы ошибались. На днях вышел ролик, в котором Крис Дженнер представила поклонникам свой гардероб, который занимает несколько комнат!
East News
Вещи звезда коллекционирует на протяжении 62 лет, так что гардеробная больше напоминает бутик или даже музей. Вся обувь расставлена по цветам и секциям: туфли, лоферы, кроссовки и так далее. Тоже самое касается одежды и аксессуаров.
«Мне приходится сниматься каждый день, так что иметь большой выбор в одежде просто необходимо», — говорит Крис.
East News
Она также добавила, что с каждой вещью у нее связано удивительной воспоминание. Кроме того, звезда призналась, что временами у нее возникают трудности в сочетании вещей, поэтому она просит совета у своей сестры Сиси.
Некоторые вещи являются подарками. Например чемодан с надписью «Momager» звезде подарила дочь Хлое, а золотой клатч — сын Роб.
Напомним, что у Крис Дженнер роман с 37-летним Кори Гэмбелом. У пары все настолько хорошо, что недавно появились слухи об их помолвке.
East News
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ?
Подпишитесь на рассылку лучших материалов Grazia
Спасибо!
Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.
ПОДПИСАТЬСЯ
Я соглашаюсь с правилами сайта