Бомберы, длинные свитеры, широкие брюки и куртки-авиаторы возвращаются в моду.

Стало известно, какие мужские образы популярны в сезон осень-зима 2017

Загрузка…

Стало известно, что главными сочетаниями в мужской моде сезона осень-зима 2017 стали мешковатые брюки, огромные свитеры и сумки на поясе.

В нынешнем осенне-зимнем сезоне актуальными стали свитера «как у соседа», в которые одеваются среднестатистические семьянины. Мужская мода снова включает в себя образы с широкими брюками, которые считались трендом примерно 10-15 лет назад.

Также актуальность сохраняет мода на многослойность, которая проявляется в сочетании несколько элементов верхней одежды. Так, например бренд Raf Simons предпочитает пиджаки разной фактуры, а знаменитый Dolce & Gabbana предлагает модникам миксовать бомберы.

Указанные марки также начали популяризацию гигантских свитеров, рукава которых чуть ли не отвисают до самого пола. Этот тип одежды на сегодняшний день актуально сочетать с укороченными брюками, подчеркнув яркость образа с помощью шейного платка, задействованного в качестве элемента костомизации.

Одновременно с этим, пока бренды ищут способы изобрести велосипед, кто-то предпочитает вернуться к неизменной классике, отдав предпочтение курткам-авиаторам в текущем сезоне. И пусть многим может показаться, что воротники из овчины кажутся давно вышедшими из моды, настоящие знатоки в курсе всего происходящего в сфере моды.

Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Глава МИД ФРГ заявил, что в ЕС узнают о решениях США через Twitter