Российская телеведущая и журналист Ксения Собчак опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram пост, в котором поздравила своего бывшего супруга, актера Максима Виторгана, с днем рождения. В комментарии под постом Собчак написала, что он «самый лучший в мире папа».
Телеведущая выложила фото их общего сына Платона, а также рассказала, что наследник сделал бумажную аппликацию в подарок для отца. Кроме того, Собчак пожелала Виторгану «светить всегда» и обогревать близких и любимых людей.
View this post on Instagram
Дорогой папа Максим!Не знаю,почему наш юный Шишкин решил именно этим дубом поздравить тебя с днем рождения,но начав приклеивать лепестки,я пожалела,что это не цветок-с ним все было бы сильно проще???????? Свети всегда,и обогревай всех своих близких и любимых людей ,как только ты и умеешь!!!! С днем рождения,наш самый лучший в мире папа @mvitorgan !!!!❤️❤️❤️❤️
Ранее сообщалось, что Ксения Собчак собирается создать программу в формате реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Героями передачи станут продюсер Яна Рудковская, а также ее окружение, в том числе подопечный Дима Билан.