
Премьера новой части фильма о Джеймсе Бонде не состоится 8 ноября 2019 года, как это было запланировано ранее. Как сообщают различные информационные издания, причиной переноса сроков стало увольнение режиссера Дэнни Бойла.
Отмечается, что картина и вовсе может выйти на экраны не ранее конца 2020 года. При этом журналисты предположили, что авторам 25-й «бондианы» может потребоваться около двух месяцев, чтобы написать новый сценарий, который бы устроил все стороны, включая нового режиссера.
Напомним, несколько дней тому назад стало известно, что Дэнни Бойл вышел из проекта за три месяца до начала съемок из-за творческих разногласий. Согласно предварительным данным, его место может занять режиссер последней части фильма «Миссия невыполнима» Кристофер МакКуорри.











