Сергей Лазарев показал номер для «Евровидения-2019»

Сергей Лазарев показал номер для международного песенного конкурса «Евровидение», который начнется во вторник, 14 мая. Певец исполнит песню Scream, написанную Филиппом Киркоровым и композитором Димитросом Контопулосом. На сцене артист появился в белых брюках и рубашке, а в постановке будут использованы зеркала, громы и молнии.

На данный момент в Израиле идет активная подготовка к «Евровидению-2019». Стоит отметить, что Лазарев будет представлять Россию на песенном конкурсе уже во второй раз. Сейчас он находится в Тель-Авиве, куда прилетел вместе с Филиппом Киркоровым, выступающим в качестве его продюсера.

Небольшой отрывок из номера, который был снят на репетиции, Сергей Лазарев показал подписчикам на своей официальной странице в социальной сети Instagram. Певец подчеркнул, что очень рассчитывает на зрительскую поддержку.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Официальный отрывок Первой репетиции нашего номера на Евровидении 2019!!! Мало пока что понятно из этого видео))) но сразу раскрывать всех секретов и не надо)) Мы очень рассчитываем на вашу поддержку! ❤️ So here is the video of the first rehearsal! We enjoyed it! Did u!? Hope for your support ! #Scream #Russia #SergeyLazarev ❤️

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on May 7, 2019 at 4:10am PDT

На видео можно рассмотреть, как на экране, расположенном на сцене, демонстрируются изображения артиста. Песня повествует о рыцарских временах и чистой, бескорыстной любви.

Ранее Сергей Лазарев рассказал, что сделает в случае победы на «Евровидении». Первым делом он собирается позвонить своему сыну.

Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рэпер Канье Уэст презентовал новый альбом «Ye»