Сборная России переиграла команду Египта

Сборная России оказалась сильнее сборной Египта. На три гола россиян египтяне ответили одним забитым мячом.

После перерыва в матче счет был 0:0. Однако на 49-й минуте защитник египтян Ахмед Фатхи забил мяч в свои ворота. К 60-й минуте встречи счет был уже 3:0 – отличились нападающий Артем Дзюба и полузащитник Денис Черышев. Последний догнал Криштиану Роналду в списке лучших бомбардиров турнира.

На 71-й минуте парагвайский рефери Касерес назначил в ворота сборной России пенальти после просмотра видеоповтора. 11-метровый был назначен после нарушения правил Романа Зобнина на лидере египтян Мохаммеде Салахе. Нападающий взялся бить пенальти сам и реализовал его.

В среду, 20 июня, на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону состоится другой матч второго тура группы А, в котором сойдутся сборные Уругвая и Саудовской Аравии.

Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Горе-отец: бывший муж Бритни Спирс тратит алименты на стриптиз-клубы