Садальский предложил назвать шоу «Голос.Дети» по-другому

Советский и российский актер театра и кино Станислав Садальский предложил поменять название шоу «Голос. Дети» на «Поющие денежные мешки». Причиной рекомендации блогера стал скандал вокруг победы в финале дочери певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микеллы Абрамовой. Об этом актер написал на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

????А фанаты Ержана, Нино,Багратяна- сидели молча сжав зубы и не голосовали за своих! Брехня! «Деньги дедушки Сафина честные», ????Филькина грамота. Недорого стоит купить государственное ТВ. Эрнст отметил, что поддержка одного из участников «существенно превысила количество голосов за других конкурсантов». А фанаты Ержана или Нино сидели молча сжав зубы и не голосовали за своих! И как после такого безобразия даже с детским конкурсом верить в то, что электронное голосование на выборах будет честным Голосование однозначно -накрутили. Нашим звездам надо с Сафиных пример брать и учиться. IP-адрес отправителя можно определить очень просто и проанализировать, где же обитают новоявленные поклонники и сколько они потратили в припадке безумной любви к искусству. Почему бы этот конкурс не назвать честно – «Поющие денежные мешки????????????????????????????????????????????????#станиславсадальский #голос #???? #подкуп #выборы #такэтоделается #конкурс

A post shared by Стас Садальский️???? (@stassadal) on Apr 28, 2019 at 9:22pm PDT

Садальский уверен, что голосование в финале конкурса сопровождалось накруткой голосов. Актер усомнился, что фанаты Ержана Максима и других участников телепроекта не поддерживали их, и поэтому не согласился с итогами шестого сезона музыкального соревнования.

Ранее журналист высказывал мысль о том, что у него нет сомнения в победе Микеллы Абрамовой, несмотря на то что в конкурсе участвовали «более голосистые, более тембристые и более харизматичные дети».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Сети появилось видео нокаута боя Усик - Белью

Напомним, что «Первый канал» проверит результаты голосования на финале шоу «Голос.Дети», поскольку были замечены признаки аномального голосования в пользу одного из участников.

Источник