Пять тысяч человек приняли участие в Красочном забеге от COLORS DE BENETTON

10 июня в Москве прошел очередной Красочный забег от COLORS DE BENETTON, организованный «Беговым сообществом». Пять тысяч человек пробежали яркую эстафету: в числе участников оказалась и команда КВН «Сборная РУДН».

Мы сегодня видели Годзиллу) а вы кого видели?) #красочныйзабег2018 #красочныйзабег #moscowmarathon

A post shared by @ marathon_photo on Jun 10, 2018 at 5:26am PDT

Участники пробежали расстояние в пять километров, а болельщики разбрызгивали краску, чтобы эстафета для бегунов получилась еще более веселой.

Было мега круто! Спасибо @runcomrun, всем участникам и волонтёрам. #беговоесообщество #красочныйзабег

A post shared by Milan Miletic 🇷🇸🇷🇺 (@miletich_milan) on Jun 10, 2018 at 4:06am PDT

Гостей мероприятия угощали сладкой ватой и каждый мог поучаствовать в розыгрыше ароматов COLORS DE BENETTON: для этого стоило только выложить свою фотографию с забега с хэштегом.

На Красочный забег приезжают не за личными рекордами, а за хорошим настроением и ощущением праздника. На этом старте нет чипов хронометража, но тем не менее есть победители и призёры.. Первым на Красочном забеге финишировал Сергей Конякин. Второе место занял Василий Пермитин, третье — Евгений Маков. Среди женщин лучший результат показала Юлия Конякина. Второй финишировала Елена Толобова, третье место у Ольги Тупоноговой. #красочныйзабег #беговоесообщество

A post shared by Беговое сообщество (@runcomrun) on Jun 10, 2018 at 12:36pm PDT

На Красочном забеге презентовали два мужских аромата Colors Man Blue и Colors Man Green, насыщенных нотками свежести и летней романтики.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Президент Венесуэлы Мадуро заявил о верности военного руководства республики