
Неизвестные мужчины, которые, предположительно, подделывали фальшивые подписи в поддержку Дмитрия Гудкова и Ильи Яшина — кандидатов в Мосгордуму, скрылись с места преступления, не дождавшись патруль полицейских. Об этом сообщило ФАН с ссылкой на сообщение сотрудников правоохранительных органов.
Сообщается, что по приезде сотрудников полиции в квартиру по Ленинскому проспекту, где возможно совершалась незаконная деятельность, подозреваемых в фальсификации подписей за Гудкова и Яшина не обнаружили, однако заметили улики в виде подписных листов. Очевидцы заявили, что фальсификаторы сбежали с места преступления сразу после того, как полицию проинформировали о возможном правонарушении.
Незадолго до этого, Александр Босых, еще один кандидат на должность в Мосгордуме опубликовал видеоролик, в котором запечатлена «фабрика» по подделке подписей в поддержку Дмитрия Гудкова и Ильи Яшина. В Сети разметили видеозапись, которая отчетливо демонстрирует подписные листы, куда вписаны имена кандидатов.
Источник: YouTube/Интер Сторис
В аналогичном правонарушении была замешана Любовь Соболь, «правая рука» блогера Алексея Навального, которая баллотируется от 43-го округа. Полиция Москвы пресекла деятельность настоящей фабрики по подделке подписей в пользу кандидата, которая располагалась на съемной квартире в Пресненском районе столицы. Видеозапись с места событий опубликовали в Сети.
Источник: YouTube/Интер Сторис









