Сообщается, что для присутствия на концерте рэпера Тимати в спортивном комплексе «Олимпийский» нанимают людей.
Загрузка…
В социальных сетях стали распространяться объявления, в которых представители групп поиска моделей людей призывают за определенную плату принять участие в концерте рэпера Тимати, который пройдет в спортивном комплексе «Олимпийский».
Наемным рабочим при этом гарантируется оплата от 900 до 1000 рублей, однако присутствуют определенные требования к маскировке – все молодые люди должны хорошо слышать ритм и одеться в черные вещи в стиле Тимати.
Зрителей на концерт Тимати нанимают за деньги 🙂 pic.twitter.com/ruslJifWmp
— Рустем Адагамов (@adagamov) October 26, 2017
Ситуацию прокомментировал блогер Рустем Адагамов на своей странице в социальной сети Twitter. По словам Адагамова, таким образом организаторы ищут зрителей на концерт исполнителя.